Эксы: финалисты проекта тайно строили отношения с другими

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эксы: финалисты проекта тайно строили отношения с другими

На девятой неделе «Эксам» (Новый канал) устроили единственное испытание, но оно оказалось самым стрессовым за весь период пребывания на проекте. Ведущие Александр Педан и Вера Романова приглашали к себе участников по одному и предлагали посмотреть видео. На нем – друзья или даже бывшие любовники их «эксов» раскрывали о них потрясающие секреты. Участникам нужно было решить: то, что показали в ролике, правда или ложь.

Читайте такожЭксы: смотреть онлайн 8 выпуск от 19.12.2018

– Меня зовут Даня, и я друг Саши, – представился парень на видео. – Он очень щедрый, и своей девушке готов отдать все. За последние деньги может купить цветы, пригласить в ресторан или кафе. А как-то через полтора месяца отношений Саша подарил девушке шубу.

– Да быть такого не может, – не поверила услышанному Алина. – Все приданое Саши может поместиться в один пакет. Поэтому какая шуба?

26.12_____6

Но суть истории заключалась не в этом. Друг Саши рассказал, что уже будучи участником проекта Нового канала тот продолжал отношения с еще одной девушкой.

– Даже во время проекта он виделся, созванивался и хотел к ней вернуться, – продолжил парень на видео.

Читайте такожЭксы: кто покинул проект в 7 выпуске от 12.12.2018

Похожую историю рассказали еще об одной финалистке проекта. По словам ее знакомой, девушка искала «запасной вариант», и потому переписывалась с другим парнем, пока была на реалити. Если бы у нее не получилось восстановить отношения с ее «эксом», она могла вернуться к новому бойфренду.

26.12_____2

– Кто она такая, чтобы лезть в мои отношения, – возмутилась участница, которую обвинили в измене.

Неужели все эти истории – правда? И какая из трех пар «эксов» победит?

Узнаем уже сегодня, 26 декабря, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA! Не пропустите финальный выпуск реалити «Эксы»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK