Олег Винник рассказал, за какую сумму он мог бы поехать на «Евровидение»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Олег Винник рассказал, за какую сумму он мог бы поехать на «Евровидение»

В этом году «Евровидение-2019» стало самым скандальным событием зимы. Победу, а затем отказ певицы MARUV от участия в песенном конкурсе, обсуждала вся страна и множество мировых СМИ.

Читайте такожПредприимчивая Надя Дорофеева показала, как стильно одеться на 1000 гривен

Эту горячую тему не смогла пропустить Катя Осадчая. В рамках своей программы «Светская жизнь» ведущая решила поинтересоваться у украинских артистов, кто из них хотел бы принять участие в «Евровидении».

Одному из первых такой вопрос звезда задала Олегу Виннику. Ответ самого красивого певца Украины удивил Катю. Оказывается, артист хотел представлять наше государство на «Евровидении», когда оно должно было состояться в Германии в 2011 году.

.jpg_188

До выступления на «Евровидении-2011» дело не дошло. Олегу не понравились жесткие условия, а также космическая стоимость участия в конкурсе.

«Я написал песню украинско-немецкую. И когда я спросил: «Как это все происходит?», мне предложили заплатить 600 тысяч то ли долларов, то ли евро. Для меня это, конечно, были космические деньги, и я не согласился на это дело», – рассказал Винник Осадчей.

Читайте такожМини и декольте: Вера Брежнева попробовала себя в роли манекенщицы

При этом музыкант добавил, что сейчас участие в конкурсе стоит дешевле – 150 тысяч долларов. За такие деньги он бы с удовольствием выступил на «Евровидении», как лицо Украины.

«Сегодня есть один плюс, что артист должен заплатить примерно где-то 150 тысяч долларов. На сегодняшний день я могу себе это позволить и поехать за 150 тысяч долларов выступить, как лицо Украины», – аргументировал певец.

Напомним, ранее Олег Винник представил социальное видео.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK