«Мы чувствуем друг друга!»: история знакомства украинской звезды с Олегом Винником

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Мы чувствуем друг друга!»: история знакомства украинской звезды с Олегом Винником

Число просмотров клипа Олега Винника на песню «Роксолана» стремительно растет, а поклонники артиста продолжают оставлять в сети восторженные отзывы, отмечая актуальность тематики видео, проникновенный сюжет и профессионализм игры актеров.

Читайте такожИлон Маск оказался фигурантом громкого скандала с супружеской изменой

«Эмоции зашкаливают!», « Без слез невозможно смотреть, мурашки по коже», «Очень красивая качественная работа на актуальную, болезненную для украинцев тему, поражает до глубины души», – не скрывают эмоции подписчики.

В свою очередь, Ольга Сумская, воплотившая в клипе образ Роксоланы, поделилась своими впечатлениями от совместной работы с Винником на съемочной площадке, а также вспомнила историю знакомства с певцом.

vynnyksumska_1_01

По словам актрисы, ее первая встреча с Олегом состоялась более пяти лет назад в рамках телевизионной программы «Караоке для взрослых», которую Ольга вела вместе с мужем.

Читайте такожВ Сети всплыли свадебные фото победительницы «Холостяка» с участником «Топ-модель по-украински»

«Олег пел на Майдане и неимоверно завел публику. В тот момент я поняла, что у нас появился яркий талантливый певец. Не юный, а зрелый, мужественный, которого как будто бы все ждали. И тогда я сказала, что его ждет большое будущее. Я видела внутренний огонь, желание достичь большего, нежели мечтает рядовой певец. Он хотел постичь все, что видел, победить во многих форматах, и он это сделал», – поделилась воспоминаниями Сумская.

Также артистка поведала подробности съемочного процесса видео на песню «Роксолана».

«Я давно не снималась в клипах, поэтому, когда поступило такое предложение, сразу же все отменила и нашла возможность. Примчалась с другой съемки, где работала 12 часов, отыграла представление, а ночью приехала на площадку к Олегу Виннику. И как будто бы не было этого рабочего дня. Сейчас я окрыленная и вдохновлена», – рассказала Ольга.

Кроме того, актриса отметила, что ей было комфортно работать в паре с Винником.

Читайте такожНастоящий герой: известный украинский ведущий спас человека из горящего авто

«Мы хорошо чувствуем друг друга на площадке. Олег понимает меня с полувзгляда, это очень важно на съемках. О таком партнере много кто мечтает. Думаю, он мог бы стать успешным не только на эстраде, но также прекрасно вписался бы в какую-нибудь комедию или просто романтическую историю любви», – добавила Ольга Сумская.

Напомним, ранее Олег Винник рассказал, за какую сумму он мог бы поехать на «Евровидение».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK