Участники романтического реалити «Наречена для тата» ждут ребенка

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участники романтического реалити «Наречена для тата» ждут ребенка
Участники реалити «Наречена для тата» ждут ребенка
пресс-служба канала СТБ

Меньше года назад герои первого сезона романтического реалити СТБ «Наречена для тата» – молодой отец Юрий Шпилька и его возлюбленная Татьяна Сирица – заявили о свадьбе.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 5 выпуске от 05.04.2019
Вторая радостная новость не заставила себя долго ждать: Юра и Таня ждут пополнения в семье! Совсем скоро у них родится сын. Роды запланированы на конец весны. С именем для будущего малыша пара пока еще не определилась. Героиня романтического реалити признается, что рождение ребенка – запланированный и важный шаг для их пары.   

«Мы планировали пополнение в семье после свадьбы. Так и случилось. Мне стало плохо на следующий день, – улыбаясь, рассказывает Таня. – Сначала думала, что из-за нервов. Через неделю сделала тест на беременность, а там – две полоски! Получили на медовый месяц такой вот подарок (улыбается). Раньше времени не хотели рассказывать, возможно, из-за суеверий. Но теперь я готова сообщить: совсем скоро нас станет больше».

Сын Юрия – Юрчик – позитивно отреагировал на новость и с волнением ждет появления еще одного члена семьи.

«Честно сказать, я думал, что Юрчик воспримет новость в штыки, так как он был единственным ребенком в семье. Но когда мы поехали в Черкассы на УЗИ, и врачи сообщили нам, что будет мальчик, Юрчик заулыбался. Он был действительно рад»,
– признался молодой отец.

«Я благодарна проекту за знакомство с Юрой. Такое ощущение, что это реалити было создано для того, чтобы мы сошлись (улыбается). Мне кажется, мы бы никогда не встретились при других обстоятельствах. А если бы и встретились, то, скорее всего, просто прошли бы мимо»,
– добавила Таня.  

Читайте такожМастерШеф. Профессионалы: кто покинул шоу в 6 выпуске от 06.04.2019
 Напомним, Юрий Шпилька и Татьяна Сирица познакомились в прошлом году в проекте «Наречена для тата», где одинокие папы с детьми ищут вторую половинку. По правилам реалити, участницы проводят месяц в семье героя. Пара вместе занимается бытом, присматривается друг к другу и пробует построить отношения. После участия в проекте Таня и Юра поженились.

Осенью этого года зрители телеканала СТБ увидят второй сезон проекта «Наречена для тата». 

Напомним, кто покинул шоу «Голос крани-9» в первом прямом эфире от 07.04.2019.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK