Голос. Діти-5: стала известна дата премьеры нового сезона

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Голос. Діти-5: стала известна дата премьеры нового сезона
Голос. Діти-5: дата премьеры нового сезона
пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 26 мая, в 21:00 на телеканале «1+1» состоится долгожданная премьера детского вокального проекта «Голос. Діти».

Читайте такожОлег Винник возвращается в Германию
Телезрителей ждет новый тренерский состав, в который вошли певица Джамала, шоумен Дзидзьо, и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив.  

Накануне большой премьеры нового сезона звездные тренеры шоу «Голос. Діти-5» признались, какие голоса будут искать.

Мы ищем голоса, которые удивят нас и всю страну, – делится Надя Дорофеева. – Здесь неважны стили и направления, ведь группа «Время и Стекло» любит эксперименты в творчестве. Даже академический вокал можно сделать уникальным, с помощью модного инструментала и классной аранжировки.

А Позитив, в свою очередь, признается, что от нового сезона ждет появления талантов и личностей, которые смогут покорить сердца, в первую очередь, молодого поколения:

Именно за такими людьми будущее украинского шоу-бизнеса. Для артиста, безусловно, важен голос, но не менее важна самобытность, индивидуальность. Хотелось бы видеть в нашей команде именно таких людей, с цепляющим голосом и сильным характером.

Впервые тренерское кресло единственного детского вокального шоу в Украине займет певица и молодая мама Джамала. 

Прежде всего, очень важна харизма, уникальность тембра и способность вовлекать в свою песню с первой ноты, – отмечает артистка. – И в этом сезоне таких участников очень много.

В свою очередь Дзидзьо, который также впервые выступит в роли тренера рассказал, что хочет передать весь свой опыт, чтобы детки увереннее шли к своей мечте. 

У меня большой опыт работы с детками, я знаю, как научить их держаться на сцене, как раскрыть весь потенциал, – делится артист. – Помогу им почувствовать, что именно их должны полюбить люди, а люди любят только тогда, когда чувствуют искренность.

Читайте такожПобедительница шоу «Холостяк-8» впервые опубликовала фото с любимым
Победительницей «Голос. Діти-4» стала подопечная мультиартиста MONATIK Данелия Тулешова. Помимо звания победительницы проекта, юная вокалистка получила поездку на двоих в Disneyland Paris и трехмесячную ротацию на радио.

Пятый сезон обещает открыть зрителям невероятно сильные взрослые голоса юных вокалистов. 

Напомним, Тина Кароль взбудоражила Сеть смелым фото, засветив пышную грудь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK