Руслан Сеничкин стал многодетным папой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Руслан Сеничкин стал многодетным папой

Вчера, 11 июля, в киевском кинотеатре «Оскар» состоялась звездная премьера самого ожидаемого мультика лета Монстры на каникулах-3.

Читайте такожНеля Шовкопляс решилась на участие в проекте «Модель XL-2»

Телеведущий Руслан Сеничкин подарил украинский голос одному из главных героев анимации – многодетному волку Уэйну, который по сюжету в круизе на морях пытается расслабиться и отдохнуть от домашних хлопот со своими детьми. 

ruslan-senichkin-stal-mnogodetnym-ottsom-1

Сеничкин в дубляже не новичок и всегда с большим энтузиазмом примеряет новые роли.

Читайте такожАлексей Душка рассказал, как правильно выбрать молочные продукты летом

«Волк Уэйн еще тот растяпа и подкаблучник. Очень робкий как для вурдалаки, но как он любит своих детей, как он хорошо проводит время с ними! Он искренний, эмоциональный, он открыт к счастью и живет на полную. Дублировать его было непросто: он через мгновение превращался из милого отца в неуверенного человека или хохотуна. Уэйн должен быть строгим и зубастым хищником, но в «монстрах» он многодетный волк-гедонист! Вы же все любите Уэйна и волчат?!» – восторженно рассказывает об опыте дублирования Руслан.

На премьеру мультфильма поддержать и услышать голос Руслана пришли его коллеги – известные ведущие телеканала 1+1: Неля Шовкопляс с мужем, которая недавно приняла участие в новом сезоне проекта «Модель XL», беременная четвертым ребенком Валентина Хамайко со своей сестрой Ирой, а также ведущий «Сніданок.Вихідний» – Александр Попов и фуд-эксперт Алексей Душка с женой. 

Напомним, ранее Джамала похвасталась семейным отдыхом в Турции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK