Орел и Решка. Кругосветка: Дакка – смотреть онлайн – 15.05.2016

Орел и Решка. Кругосветка: Дакка – смотреть онлайн – 15.05.2016

15 мая на телеканале Интер вышел очередной выпуск трэвел-шоу Орел и Решка. Кругосветка .

На этот раз команда проекта Орел и Решка. Кругосветка показала телезрителям по-настоящему шокирующую Азию. Ведущие Регина Тодоренко и Леся Никитюк исследовали столицу Бангладеш – город Дакку. Туристы здесь – большая редкость.

Читайте такожОрел и Решка. Кругосветка: выпуск от 8.05.2016 – Покхара

А те, кого чудом сюда занесло, называют Дакку зоной экологического бедствия, социальным дном и апокалипсисом на Земле. Кроме того, это самый густонаселенный район нашей планеты – здесь проживает 15 миллионов человек! Поэтому в Дакке самые масштабные пробки и невероятный хаос на дорогах.

Это самый грязный город мира – уровень загазованности здесь превышает норму в десятки раз. А еще Дакка – самый бедный город на планете, здесь миллионы безработных и людей, зарабатывающих не больше доллара в день.

Читайте такожОрел и Решка. Кругосветка: выпуск от 1.05.2016 – Бангалор

Регина и Леся и здесь нашли, чем себя занять. Они посетили розовый дворец Ахсан Масхил, покатались на велорикшах, поплавали на лодке по одной из самых загрязненных рек планеты, своими глазами увидели «берег мертвецов» – своеобразное многокилометровое кладбище старых кораблей, которые свозят сюда со всего мира и разбирают на запчасти.

Обычный турист вряд ли поедет в Дакку. Но бывалому путешественнику нужно обязательно здесь побывать. Чтобы с уверенностью заявить – теперь я видел все!

Смотрите новый выпуск шоу Орел и Решка. Кругосветка прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK