Легендарные ведущие "Top Gear" проехались по дорогам Украины

Легендарные ведущие
В конце прошлой недели в Украине состоялись съемки одного из эпизодов самой популярной телевизионной передачи мира на автомобильную тематику - "Top Gear". Вся тройка легендарных телеведущих - Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй - побывала в Крыму и Киеве.

О приезде звезд из "Top Gear" в Украину стало известно случайно. Один из украинцев узнал ведущего Ричарда Хаммонда среди пассажиров аэропорта в Симферополе. Со слов очевидца, среди встречающих был мужчина с табличкой BBC TOP GEAR.

Фанат телешоу сфотографировал британца, когда тот выходил из аэропорта. Однако сначала этому свидетельству, обнародованному в Интернете, мало кто поверил. Но уже на следующий день на автомобильных сайтах, в блогах и соцсетях произошел настоящий информационный взрыв. Один за другим разные люди сообщали о том, что видели всемирно известных телегероев в Севастополе, Ялте, Николаеве и т.д. Многочисленные фотодоказательства не оставляли сомнений: легендарный "Top Gear" действительно посетил Украину.

Британцы в собственном фирменном стиле "гонок" тестировали три машины: Volkswagen Up, Ford Fiesta и Dacia Sandero. О заявленной секретности миссии, следовательно, уже не могло быть и речи. В общении с фанатами программы Кларксон признался, что в выходные он с коллегами планирует быть уже в Киеве.

Понятное дело, в столице возле отеля, где остановились звезды, также собралась толпа поклонников "Top Gear". Англичане были весьма поражены радушием украинцев и охотно раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.

"Люди Украины. Спасибо за очень теплый прием", - написал в своем "твиттере" Кларксон. "Украинцы, это было гостеприимно. Мы благодарим вас. Рады были видеть вас. Каждого из вас", - также в своем "твиттере" отметил Хаммонд. "Спасибо Киеву за прием", - поддержал коллег Мэй, добавив к сообщению хэштег #спасибі на украинском языке.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK