Ирина Билык отправилась на «Славянский Базар» своим ходом

Ирина Билык отправилась на «Славянский Базар» своим ходом

В пятницу, 14 июля, утром народная артистка Украины не смогла попасть на свой самолет, на котором Ирина Билык и ее команда должны были лететь на фестиваль «Славянский Базар».

Читайте такожЗлата Огневич выступила на Международном гендерном форуме

«Почему так жесток ВИП?, — с юмором прокомментировала ситуацию артистка в своих социальных сетях. — Подъезжаем к ВИП-входу в аэропорту за 55 минут до взлета самолета — говорят, что посадка уже 5 минут, как закрыта! А я ведь к ним с чемоданами костюмов, хорошим настроением, открытой душой... Неужели нельзя было пойти навстречу артисту? Понять, посочуствовать, сделать исключение? За тридцать лет концертов такое впервые! Нет! Не положено! И все, никаких компромиссов...»

По словам самой Ирины Билык ее первым желанием было развернуться и уехать домой!

Читайте такожПевица DiAna едет в гости к Лайме Вайкуле

«Но как я могла такое сделать? Меня ведь ждут на "Славянском базаре" и друзья, и зрители, и организаторы! Как я могу так поступить с людьми, которые хотят услышать мой концерт? Для артиста нет ничего ценнее поклонников! Так что еду в Витебск на машине! Мчимся по трассе и думаю над тем, как же жизнь артиста полна приключений и неожиданных поворотов! До встречи на "Славянском базаре", дорогие друзья!» — написала Ирина Билык в своих социальных сетях.

irina-bilyk-otpravilas-na-slavyanskiy-bazar-svoim-hodom_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK