Михаил Присяжнюк поделился трогательными воспоминаниями в день рождения сына

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Михаил Присяжнюк поделился трогательными воспоминаниями в день рождения сына

Ведущий двенадцатого сезона остросоциального проекта «Один за всех» на СТБ Михаил Присяжнюк в социальных сетях трогательно поздравил сына с юбилеем – сегодня старшему ребенку телеведущего, Ване, исполнилось 10 лет. В честь праздничного события Михаил поделился семейными воспоминаниями, а также поблагодарил супругу за рождение сына. Как оказалось, десять лет назад пару ожидало вовсе не простое 14 сентября…

Читайте такожВика из «НеАнгелов» потеряла маму в Венеции

Ведущий признался, что очень хорошо помнит тот день. Еще бы, ведь, как оказалось, супруги серьезно болели. У обоих было воспаление легких и температура выше 39! Валерия срочно отправилась в роддом, ситуация медлить не позволяла. Михаил же, собравшись с силами, мчался за супругой на такси.

«Уже через 40 минут, я экипированный, как космонавт, чтобы ни в коем случае никого не заразить, в трёх медицинских масках на лице держал Ванюшку на своих руках, плакал от счастья и понимал, что моя мечта осуществилась – у меня родился сын!! Валерия Присяжнюк, Милая, спасибо за каждое мгновение, которое у нас было и за каждое, которое ещё будет!! Я люблю тебя!!! С днём рождения нашего мужжжжика!» - поделился в социальной сети Михаил Присяжнюк.

facetune_06-07-2018-20-59-34

Читайте такожСтало известно имя новой солистки группы «ВИА Гра»
 

В праздничный день не удержалась от комментария и супруга Михаила – Валерия Присяжнюк. Счастливая мама поделились снимком с сыном на фоне Диснейленда, а также поблагодарили любимого за исполнение мечты…

«Хочется просто кричать: Ааааааа!!!!! Вот ровно 10 лет, как я начала мечтать, что на 10-й день рождения Вани он поедет в Диснейленд!!! Каждый год думала и ждала! Моему восторгу нет предела и бесконечное спасибо тому волшебнику, который осуществляет мечту за мечтой! Не представляю как ты, Михаил Присяжнюк, это делаешь, но, пожалуйста, не останавливайся никогда!!! С днём рождения, наш Ванюшка!» - подписала снимок Валерия.

_____-_instagram__


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK