Ефим Константиновский: На проект пришли плохие парни и «спящие красавицы»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ефим Константиновский: На проект пришли плохие парни и «спящие красавицы»

29 августа в эфире Нового канала стартует третий сезон реалити  Кохання на виживання.

Читайте такожПодорожники: Новый канал начал съемки семейной комедии

Это проект собственного производства Нового канала, который помогает  влюбленным понять – действительно ли их чувства искренние. Пары, которые не побоятся рискнуть и решатся проверить свои чувства, окунутся в мир необычайных приключений, экстремальных конкурсов и коварных интриг. Их ждет пять испытаний, пройти которые под силу только действительно любящим людям.  За каждое пройденное испытание пара получает ключ. Чем больше ключей, тем больше шансов выиграть 100 тысяч гривен. Съемки нового сезона проходили в жаркой Индонезии.

.jpg_24

«Сезон будет намного жестче и эмоциональнее, – говорит Ефим Константиновский.– В нем будет больше экстрима.  У нас очень яркие пары. Среди участников есть selfmade-women и парень, который живет за ее счет. Есть герои, где она в отношениях – жертва, а он – тиран. Можно сказать, что в этот раз к нам пришли преимущественно плохие парни. Девушки, конечно, тоже не всегда отличались ангельским поведением. Большинство из них хотели получать все и сразу. Причем, это проблема не только наших героинь, а многих девушек. Мы в команде назвали это «синдром спящей красавицы». Она, значит, лежит такая красивая на перине и ждет, пока придет прекрасный принц. И все проблемы ее решит. И квартиру/машину/шубу купит. Почему-то многие женщины живут в таком несуществующем мире. А в реальной жизни постоянно пилят своих мужей. В итоге – и она несчастна, и он не понимает, что ему делать. Такие отношения сложно «вылечить», но мы пытаемся (улыбается)».  

Читайте також«Я – божевільна»: Ольга Фреймут рассказала о новом шоу и особенных гостях

На реалити приходят смелые, авантюрные и безумно влюбленные пары. Но в их отношениях есть что-то, что мешает понять – действительно ли это та самая любовь на всю жизнь. Это и пытается помочь им выяснить команда на протяжении съемок.

2_02

Читайте такожЖурналистка «Заробітчан» поделилась советами по уходу за кожей

«Каждая пара со своей историей, с разными проблемами, – говорит руководитель проекта Маша Белая. – Одни герои начали знакомство со слов: «Привет. Мы Юля и Влад, и сегодня мы подали заявление на развод». Такая мотивация убеждает нас, что людям необходимо участие в нашем проекте. Те, кто приходит, чтобы выиграть деньги или слетать в путешествие за приключениями, отсеиваются на этапе кастинга. К нам попадают те, кто реально хочет разобраться в своих отношениях».  

Смотрите третий сезон «Кохання на виживання» на Новом канале с 29 августа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK