«Я – божевільна»: Ольга Фреймут рассказала о новом шоу и особенных гостях

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

«Я – божевільна»: Ольга Фреймут рассказала о новом шоу и особенных гостях

28 августа на Новом канале выйдет первый выпуск грандиозного и новоформатного для Украины телепроекта «ОЛЯ». Его ведущей станет непревзойденная Ольга Фреймут.

Читайте такожЖурналистка «Заробітчан» поделилась советами по уходу за кожей

Накануне большой премьеры теледива вместе с руководителем проекта Олегом Боднарчуком подробно рассказали «Комсомольской правде в Украине» о подготовительном этапе перед стартом шоу, его структуре, нестандартных рубриках, особенных гостях в студии и съемке сюжетов.

У мене дуже радикальне бачення. Іноді дійсно на межі шизофренії. І його потрібно фільтрувати. Хоча Ван Гога теж вважали «вар’ятом», а зараз від його картин божеволіють, – поделилась Ольга в интервью.

10.08___2

Читайте такожВо время концерта поклонницы забрасывают Макса Барских бюстгальтерами

Также в интервью Фреймут и Боднарчук рассказали о видеосюжетах в интернете со съемок шоу, которые вызвали небывалый ажиотаж еще задолго до старта проекта, не обсудил их только ленивый – тысячи просмотров и комментариев, разнообразные реакции и совсем нет безразличных. На вопрос обижает ли Ольгу Фреймут, когда в социальных сетях ее иногда называют сумасшедшей, ведущая ответила «КП» следующем образом:

Я – Божевільна. Вільна у Бога. Це дуже красиве слово. Я дійсно вільна робити все, що хочу. Хіба краще бути штампом, стандартом, частиною натовпу? Всі божевільні мають шанс залишитися в історії. Хочеться працювати на вічність, а не на зараз і тепер,  подытожила Ольга Фреймут.

Напомним, ранее мы писали, что беременная Регина Тодоренко рассказала, как выйти замуж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK