Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Дорога домой»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру сериала «Дорога домой»

В понедельник, 11 февраля, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьером 8-серийной картины «Дорога домой» производства «Украинской продакшн студии» по заказу канала.

Читайте також«Когда он согласится – представлю»: Оксана Марченко шокировала своим признанием

В спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша умоляет мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город.

Совсем скоро он пожалеет о своем решении: дерзкая Алиса устраивает козни и шокирует его родственников внешним видом и поведением. Однако со временем семья Антона увидит в Алисе искреннюю и открытую девушку, они ее примут. Но Антон до сих пор ей не верит, и его подозрения оправдываются. Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает. Правда поражает Антона. А тем временем на Алису начинается настоящая охота.

doroga_dodomu3

Режиссер-постановщик сериала – Павел Тупик.

«Главная героиня попадает в семью, в которой каждый родственник обеспокоен своими проблемами. Алиса своей непосредственностью научит смотреть на мир по-другому, что пойдет на пользу всем персонажам картины. Здесь не будет банальных драк и убийств, это жизненная история, которая будет интересна и понятна зрителю, ведь с ситуациями из нашей картины люди в жизни встречаются гораздо чаще, чем с какими-то миллионерскими историями», – рассказал режиссер.

В фильме снялись Александр Соколовский, Анна Сырбу, Анастасия Евграфова, Борислав Борисенко, Инна Мирошниченко, Полина Василина, Александр Наумов и другие актеры.

Читайте також«Было несколько раз»: финалист «Танців з зірками» рассказал о своем романе на паркете

Автор сценария – Алла Сницар. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Художник-постановщик – Елена Остапенко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгения Лященко, Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством картины по заказу канала «Украина» занималась «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру сериала «Дорога домой» с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Украина».

Напомним, ранее TAYANNA представила новый сингл «Очі».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK