Ольга Сумская показала впечатляющие фото со съемок сериала «Две матери»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ольга Сумская показала впечатляющие фото со съемок сериала «Две матери»

Осенью на телеканале «1+1» состоится премьера нового сериала «Две матери». В картине сыграют популярные украинские и белорусские актеры Ольга Сумская, Ирма Витовская, Зоряна Марченко, Ольга Атанасова, Виталина Библив, Николай Боклан, Михаил Пшеничный и Кирилл Дыцевич.

Читайте такожЛеся Никитюк оказалась в руках самой сильной женщины мира

На своих страницах в социальных сетях актеры мелодрамы делятся эксклюзивными кадрами со съемок впечатляющих сцен и своими новыми образами.

Так, Ольга Сумская, которая исполнит роль матери любимого главной героини, специально для съемок кардинально изменила имидж, сделав новую прическу.

«Я сама предложила продюсерам изменить прическу для роли Лидии. Мы несколько дней искали новый образ, пробовали разные варианты, но ничего нового и интересно не могли найти. На эту прическу меня вдохновила Катрин Денев, с которой, кстати, я познакомилась на кинофестивале «Молодость». Я подумала: почему бы и нет! И утром в свой первый съемочный день прямо перед сценой меня подстригли, потому что при таком насыщенном графике в салон я просто не успевала. Ради роли я всегда иду смело на эксперименты», – рассказала Ольга.

____2

Читайте такожНадежда Мейхер впервые показала свою младшую дочь Марию

Любимец украинских зрительниц, белорусский актер Кирилл Дыцевич, который исполнит в фильме «Две матери» роль Сергея, поделился шокирующими кадрами со съемочной площадки.

____11_

В своем Instagram актер выложил фото, на котором лежит на дороге в мотоциклетном шлеме с ранами на лице. Оказывается, по сюжету герой Кирилла попадает в аварию на мотоцикле во время погони за автомобилем.

_____11_2

Напомним, сюжет ленты разворачивается вокруг двух молодых женщин, Марты и Зои, судьбы которых навсегда связала смерть близкого человека. Марта  невеста, а Зоя  сестра погибшего талантливого парня Сергея. Беременная Марта не может пережить смерть любимого, теряет их ребенка и впоследствии узнает о страшном диагнозе  бесплодие. К тому же, Зоя считает Марту виновной в смерти брата и стремится отомстить за это.

__11_02

Читайте такожБывшая жена Потапа показала горячие фото с отдыха с дочерью

Со временем судьба снова переплетает в причудливый узел жизни девушек. Между ними вновь появляется один любимый человек  богатый наследник империи ресторанов Андрей Завадский, его мать и один на двоих ребенок, оказавшийся в центре беспощадного противостояния двух матерей. Две женщины попытаются выяснить кто из них имеет больше права на ребенка – суррогатная или родная мать.

Премьера сериала «Две матери» запланирована в новом телевизионном сезоне на телеканале «1+1».

Напомним, ранее мы сообщали, что Оля Цибульская и DZIDZIO проводят совместный отпуск на море.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK