Танці з зірками-2018: раскрыта одна из самых ярких интриг нового сезона

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: раскрыта одна из самых ярких интриг нового сезона

Сегодня телеканал «1+1» раскрыл тайну, которая мучила поклонников нового сезона «Танців з зірками». Стало известно имя ранее анонсированной звезды американских Dancing with the stars, которая выйдет на паркет украинского проекта уже этой осенью. В качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американской версии проекта и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

Читайте також«Танці з зірками-2018»: Игорь Ласточкин пригласил на паркет участницу популярной группы

Дмитрий известен своими жгучими танцами на проекте Dancing with the stars в США, где в девятом сезоне в паре с певицей Mya он стал финалистом и завоевал серебряный кубок. В восьмом сезоне проекта Дмитрий танцевал в паре известной playmate и звездой Playboy Холли Медисон, а в двенадцатом – с чешской моделью и телеведущей Петрой Немковой. Кроме того, Дмитрий Чаплин стал финалистом и хореографом популярного американского шоу «So you think you can dance», а за постановку аргентинского танго был номинирован на престижную премию Emmy.

__07

Читайте такожТанці з зірками-2018: стало известно имя нового участника шоу

«Я счастлив вернуться на паркет в качестве участника, тем более в стране, с которой меня многое связывает. Во мне течет украинская кровь, ведь мой дедушка родом из Киевской области, а бабушка – из Кировоградской. Бабушка стала единственным человеком в своем поселке, пережившим Холокост и Вторую мировую войну. В ее честь в поселке даже установлен памятник. Я мечтаю отправиться туда, чтобы посетить родные места моих предков», – поделился Дмитрий Чаплин.

С кем из звезд в паре будет танцевать Дмитрий Чаплин пока остается интригой. Об этом зрители телеканал «1+1» узнают в премьерном выпуске нового сезона «Танців з зірками» осенью.

Напомним, ранее мы писали, что Игорь Ласточкин пригласил на паркет участницу популярной группы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK