Екатерина Кистень: От нового сезона «Коли ми вдома» ждите сверхэкстремальных экспериментов

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Екатерина Кистень: От нового сезона «Коли ми вдома» ждите сверхэкстремальных экспериментов

В свежем номере журнала «Телескоп» (№332018), который поступит на прилавки с прессой 9 августа, читайте:

Роль Насти Ермаковой в сериале «Коли ми вдома» - самая продолжительная в карьере актрисы Екатерины Кистень. Неудивительно, что за такой период она практически сроднилась со своей героиней. Что общего и чем отличаются характеры Кати и Насти, рассказываем в свежем выпуске журнала «Телескоп».

Читайте такожВладимир Остапчук рассказал, какие сладости можно давать детям

Кто-то из известных футболистов познакомился со своей будущей супругой на вечеринке Джорджо Армани, кто-то –  на чемпионате мира по футболу, а кто-то – в родном городке еще будучи 9-летним ребенком. «ТОП» подсчитал семейный стаж светил командного вида спорта и выяснил, что женам некоторых из них предложения руки и сердца пришлось ждать ни много ни мало - 10 лет!

К радости поклонников, Павел Вишняковпродолжит распутывать сложные криминальные головоломки в третьем сезоне сериала «Опер по вызову» (2+2). Актер поведал, чем будет удивлять зрителей. Один из пунктов – увеличение количества образов, в которых его герой выходит на спецзадание. «Массажист, детский психолог, бомж, киллер-наемник, скинхед – около 20 перевоплощений!» - интригует Павел.

Читайте такожВладимир Остапчук: Проект «Король десертов» стал для меня вызовом

В ожидании новых эпизодов программы «Жди меня. Украина» зрители с удивлением обнаружили ее бессменную ведущую Жанну Тихонову в студии футбольного проекта. «ТОП» поинтересовался у Жанны, какие впечатления оставил новый опыт и чего ожидать от телевизионной службы поиска людей после летнего отдыха.

Осенью на телеканале «1+1» состоится премьера нового турецкого сериала «Великолепный век. Новая правительница». Зрители увидят продолжение легендарной истории любви Роксоланы и султана Сулеймана через линию их потомка Ахмеда І. Кастинг на роль возлюбленной правителя Османской империи прошло около 60 тысяч девушек из разных уголков мира. Такую щепетильность легко объяснить: учитывая успех «Великолепного века», продюсеры пытались сделать все, чтобы и этот сериал произвел не менее фантастическое впечатление.

«Мне немного лет, но я уже давно чувствую себя старой. Я люблю то, что делаю, и мне приятно знать, что другим это тоже нравится. Но удовольствия больше нет. Мне кажется, я пресытилась», - сказала однажды великая певица Уитни Хьюстон, которой 9 августа могло бы исполниться 55 лет. Накануне юбилея «ТОП» собрал самые яркие цитаты из интервью звезды.

Читайте такожНаталка Кобизькая: Проходить кастинг на роль Наталки было нелегко

Разыскивая ответы на вопросы читателей, мы выяснили, что воздушные ямы очень часто знакомят людей, а макароны с сыром помогают получать «Оскары». Ищем связь в рубрике ТОП-Life.

14 августа 1958 года легендарный советский артист Александр Ширвиндт пережил жесточайшее разочарование: у него родился сын. И лишь благодаря своему коллеге, актеру Леониду Маркову смог все-таки полюбить своего ребенка. Эпизод из жизни именитого семейства – в новом выпуске «Телескопа».

Лучше гор могут быть только горы. Но есть одна, которая наверняка лучше всех остальных, — это Монблан. В честь Международного дня альпинизма (8 августа) «ТОП» разузнал любопытные подробности о легендарной альпийской горе и окружающем ее регионе.

Читайте такожБогдан Юсипчук: Пышные формы — успеху не помеха

В разгар сезона пикников мы присмотрелись к едва ли не самым страшным «хищникам» отечественных полей и лесов — клещам. Как оказалось, они не так уж просты и противны…

На какие только ухищрения не идут люди, ради облегчения своего быта! Мы выяснили, что нужно купить, чтобы кофе постоянно был горячим, а мюсли – хрустящими.

Глазная мышца — самая быстрая в организме. Моргание длится около 100-150 миллисекунд, так что каждый из нас может моргнуть 6-7 раз в секунду. Накануне Международного дня офтальмологии «ТОП» собрал самые интересные факты об одном из основных источников информации человека – зрении.

Читайте такожЕкатерина Кухар: Я не самый строгий судья, а самый требовательный

Если вам меньше 45 лет, вы имеете полное право причислять себя к касте ветренной и яркой молодежи. Однако этот период можно продлить еще дольше – если не привязываться к годам. В связи с Международным днем молодежи (12 августа) «ТОП» выделил четыре ключевые привычки, которые стоит развить желающим сохранить азарт даже в возрасте «глубоко за…».

Соблюдать Успенский пост довольно просто. На рынках и в магазинах море свежих овощей и фруктов, да и есть слишком калорийные блюда в августовскую жару как-то не тянет… А с интересными рецептами, как всегда, подскажет ТОП-Кулинар!

-33


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK