Психологи объяснили, как с возрастом меняется интимное поведение у мужчин

Психологи объяснили, как с возрастом меняется интимное поведение у мужчин
Как с возрастом меняется интимное поведение мужчин
pixabay.com

С возрастом сексуальная активность снижается у каждого человека. Но, у мужчин с годами меняется не только тело, но и ощущения.

Читайте також3 вопроса, которые женщина должна задать мужчине на первом свидании
Ознакомимся с мнением психологов, которые объяснили, как меняется мужская интимная жизнь с возрастом. 

В 20 лет гормоны в мужском теле бушуют, и поэтому молодой организм требует больше секса. В таком возрасте для парня интересны любые интимные эксперименты, и для него больше значение имеет количество, а не качество секса. Поэтому, чаще всего парни в 20 лет немного эгоистичны в постели. 

В 30 лет мужчины становятся более осознанными и разборчивыми в сексе. Теперь для них важно качество полового акта, и они ответственное подходят к выбору партнерши. В 30-летнем возрасте мужчина готов на эксперименты в постели, хочет получать новые эмоции, желает какого-то постоянства. Также в приоритете становятся не только собственные потребности, но и желания партнерши. В промежутке с 30 до 37 лет происходит пик сексуальной активности.

Как с возрастом меняется интимное поведение мужчин / pixabay.com

В 40 лет начинается этап кризиса практически для любого мужчины, что способствует появлению любовницы. Мужчина опять готов на эксперименты, и пробовать что-то новое, как в 20 лет. Ему все так же важно его качество, а не количество. Он хорошо знает женское тело, поэтому секс с 40-летним мужчиной очень приятный. Удовлетворение партнерши повышает самооценку представителей мужского пола.

Читайте такожПочему у него пропал сексуальный интерес: 5 возможных причин

У мужчин за 50 уровень тестостерона снижается, но интимное влечение не пропадает. Секс им все еще интересен. Но, стоит особое внимание уделить своему здоровью и продолжаться наслаждаться ощущениями в постели. 

Напомним, 

сухой оргазм: что это, и почему происходит 

ролевые игры в сексе: с чего стоит начинать?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK