6 фраз, которые приведут вас к разрыву с мужчиной

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

6 фраз, которые приведут вас к разрыву с мужчиной
6 фраз, которые приведут вас к разрыву с мужчиной
pixabay.com

Никогда так не делайте, если вам дороги отношения... Или возьмите на вооружение, чтобы быстро избавиться от надоедливого ухажера.

Я же говорила! Вы указываете человеку на его несостоятельность, заблуждения и глупость. Если произносить это слишком часто, партнер будет обижаться. 

Читайте такожПсихологи назвали привычку счастливых женщин
Нельзя! Так нам говорили родители, но в отношениях с взрослым партнером это недопустимо. Иногда нам хочется, чтобы любимый поступал рациональнее, например, не покупал столько видеоигр. Но даже если вы вместе, кто сказал, что вы отвечаете за его поступки? Кто сказал, что вы можете его контролировать?

Успокойся (не будь таким чувствительным). Вместо поддержи от любимого человека партнер получает пренебрежение. В этих словах звенит намек, что проблема не столь важна, чтобы ее даже обсуждать. Но для вашего партнера она имеет значение, он пришел к вам, а вы сводите на нет ее масштаб.

Ты вечно… Едва ли после такого обвинения вы проведете конструктивный разговор.

Читайте такожФорма попы и характер человека: уникальные наблюдения психологов
Если бы ты действительно любил меня, то… Психологи не устают повторять, что любовь бывает разной и требовать определенных выражений привязанности нельзя. Получается, вы хотите вынудить мужчину любить вас так, как вам хочется?

Мне все равно! Еще одна фраза, которая на корню убивает разговор, который, возможно, помог бы вам прийти к соглашению. Какой уж тут разговор, если вы отказались слушать, закрылись и показали, что вам плевать?

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK