Неопределенные отношения вредят здоровью: мнение ученых

Неопределенные отношения вредят здоровью: мнение ученых
Почему неопределенные отношения опасны для здоровья
pixabay.com

В современном мире часто встречаются пары с неопределенными отношениями. Это молодые люди, которые могут расходиться и сходится несколько раз в год.

Читайте такожКак наличие домашнего питомца влияет на отношения пары?
Согласно мнению ученых, такая атмосфера в отношениях очень вредит здоровью. Ознакомимся с исследованием касательно этой темы. 

Исследование было проведено в университете Миссури. После, руководитель проекта сделал достаточно категоричный вывод: неопределенные отношения нужно как можно быстрее прекратить, иначе появляется риск серьезных проблем со здоровьем.

Почему неопределенные отношения опасны для здоровья / pixabay.com

В данном исследовании приняли участие 500 пар. По итогам выяснилось, что те партнеры, которые имели непостоянные отношения, имели более выраженные симптомы стресса, депрессии и тревожного расстройства.

В такой ситуации ученые советуют парам, которые часто расходятся, а потом вновь сходятся, откровенно поговорить о проблемах и о том, что происходит. Это поможет понять, стоит ли продолжать отношения, или лучше от них откататься. Также можно обратится за помощью к специалисту, который подскажет, как действовать дальше.  

Напомним, 

как чаще получать удовольствие от секса 

что делать, когда у партнера стресс


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK