ТОП-3 фразы, которые разрушают ваши отношения

ТОП-3 фразы, которые разрушают ваши отношения
ТОП-3 фразы, которые разрушают ваши отношения
pixabay.com

Ниже приведены три «триггерные фразы», которые, вероятно, расстраивают вашего партнера больше, чем вы думаете.

Читайте також5 идей, как носить брошь
Берите на вооружение эти фразы и всячески избегайте их. 

"Всегда / Никогда" 

Когда вы ссоритесь с вашей второй половиной по любому поводу - избегайте использования "всегда" или "никогда", чтобы поднести ваше возмущение. Это может выглядеть не так болезненно, но эти слова несут в себе значительное количество постоянства, которое может заставить вашего партнера чувствовать, что вы нападаете на его личность в целом, а не на отдельный инцидент или проблему.

"Успокойся"

Читайте такожЗвезда «Беверли-Хиллз, 90210» подал на развод после 9 лет брака
Когда вы говорите партнеру успокоиться, вы намекаете на его неправильный эмоциональный отклик в той или иной ситуации. Худшее, что вы можете сделать в отношениях - указывать вашей половине, как нужно себя вести. Поддерживайте чувства любимого человека независимо даже если его реакция слишком острая.  Помните, что чувства вашего партнера – это его чувства, а не ваши.

"Ты можешь...?"

Эго - ранимая вещь. Наш внутренний рейтинг и самооценка повышаются, когда нас хвалят и не задают вопросов винительного характера. В случае когда регулярно ваш партнер слышит фразы "ты можешь хоть раз в неделю мыть посуду" и тд, то наше эго ощущает некое давления. Расширьте возможности своего партнера, изменив каждое «ты можешь...?» На «ты мог бы…?». Это особенно важно для людей с сильным чувством собственного достоинства.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK