Интимные лайфхаки пар, которые долгое время вместе

Интимные лайфхаки пар, которые долгое время вместе

Считается, что со временем у партнеров пропадает сексуальное влечение друг к другу. Но на самом деле, есть пары, которые не знают о такой проблеме. Как некоторым влюбленным, которые долгое время вместе удается сохранить и разнообразить свои сексуальные отношения?

Читайте такожКакие знаки Зодиака самые великолепные в постели?

Блоки в общении 

Нужно уметь высказывать свои желания, и прислушиваться друг к другу. Для того, чтобы получать наслаждение от полового акта с партнером, не стоит умалчивать если неприятно, или наоборот хорошо. Также, очень важно узнать какие у него эрогенные зоны. 

Уделять внимание 

Необходимо ценить желания партнера, и уделять внимание его потребностям. Не бойтесь пробовать что-то новое. Например, поход на интимный массаж для пар. В таком случае вы будете отдаваться друг другу на все 100%.

img_4966

Забыть про лень 

Все крепкие пары понимают, что долгие прелюдии только разжигаются страсть, и делают сам процесс более увлекательным. А кульминация будет еще приятнее и продолжительнее. 

Читайте також5 основных правил, как выглядеть стройнее благодаря одежде и прическе

Страсть везде и всегда 

Секс — это не только удобное положение в постели. Для качественных половых отношений, нужно всегда поддерживать страсть между друг другом. Для этого даже достаточно, лишний раз игриво взглянуть на любимого, или тайно ухватить его за попку. 

img_4965_

Пробовать и экспериментировать 

Не стоит ограничивать себя. Нужно постоянно пробовать что-то новое. Например, секс в непривычном месте, или поход в секс-шоп, для приобретения интимных игрушек. Главное уточнить у партнера про его границы, которые не стоит переступать. 

Ранее мы писали 8 причин не делать ему минет: когда женщина может отказаться 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK