Танці з зірками 2020: Тарас Цымбалюк — на обложке журнала Телескоп

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками 2020: Тарас Цымбалюк — на обложке журнала Телескоп
Танці з зірками 2020: Тарас Цымбалюк — на обложке журнала Телескоп
пресс-служба

27 августа вышел свежий номер журнала Телескоп. На обложке — актер Тарас Цымбалюк.

Читайте такожКатя Осадчая и Юрий Горбунов: как за многие годы работы на канале 1+1 изменились звездные супруги
Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

  • Звезда сериала «Спіймати Кайдаша» и картины «Чорний ворон» актер Тарас Цымбалюк активно готовится выйти на паркет «Танців з зірками» на телеканале «1+1». «ТОП» принял во внимание, что Тарас впервые участвует в подобном телешоу, и попросил знаменитость вспомнить другие «дебюты» из своей жизни.
  • Начиная с 30 августа зрители телеканала «1+1» смогут наблюдать за тем, как известные певцы, актеры и спортсмены оттачивают танцевальные па, а затем демонстрируют свои успехи на паркете. Стартует четвертый сезон шоу «Танці з зірками». Готовы познакомиться с участниками и их партнерами? Тогда скорее открывайте рубрику «ТОП-Шоу»!
  • В преддверии премьеры второго сезона сериала «На твоей стороне», которая состоится 31 августа в 21:00 на канале «Украина», исполнитель главной мужской роли Дмитрий Ратомский рассказал «ТОПу» о сложностях и риске работы актера и поведал, к какому давно забытому хобби решил вернуться благодаря съемкам в проекте.
  • «Нынешняя я — независимая, открытая — нравлюсь себе больше прежней. Меня не волнуют всякие глупости, я чувствую себя сознательной и уверенной. Любопытно, что будет дальше!» - представляет себя Равшана Куркова. 22 августа одна из самых экзотичных и загадочных актрис отметила 40 лет с момента своего появления на свет. Хотя на фото ей по-прежнему 20…
  • Собирать слова из поролоновых рук-ног, научиться за считанные секунды читать по губам или угадывать песни по двум-трем словам, вырванным из текста, – какие только испытания не проходили отечественные селебритис в шоу «Хто зверху?» Нового канала. Но это еще цветочки, ведь впереди юбилейный, а значит, особенно сложный десятый сезон проекта. Так что включаем телевизоры 27 августа в 19:00 и готовимся болеть за своих. А вы на чьей стороне – М или Ж? J
  • Полвека назад на киноэкраны вышла комедия о хореографе, который на части разрывается в попытках уследить за своими прекрасными подопечными. Фильм назывался «Человек-оркестр», а главную роль в нем сыграл Луи де Фюнес. В честь юбилея картины «ТОП» собрал все партии «оркестра» по имени де Фюнес.
  • Считанные дни остались до нового осеннего сезона со всеми его сюрпризами и премьерами. Однако некоторые суперстар решили не ждать времени икс и радуют поклонников новостями уже сейчас. О них и поговорим в рубрике «ТОП-Life»!
  • 85 лет назад обычный молодой человек стал примером для огромной страны, поставив абсолютный рекорд – 102 тонны добытого угля всего за 5 часов 45 минут. Но быстротечная слава может как окрылить, так и уничтожить. «ТОП» вспомнил историю взлета и падения известного шахтера Алексея Стаханова.
  • Магию 1 сентября каждый помнит из детства. Взял букет побольше, банты попышнее, улыбку пошире - и пошел навстречу новому учебному году. «ТОП» выяснил, как отмечают День знаний в разных странах и везде ли за парты садятся осенью.
  • Цветок-фонарь, пляжный зонт, парашют, антенна, труба бушмена, змеиная лиана, растение-четки, ожерелье… Как только не называют это растение, покорившее сердца садоводов всего мира. Больше о симпатичном представителе флоры Ceropegia Woodii читайте в рубрике «Уголок ботана».
  • Помощь живущим на улице четырехлапым зачастую не требует большого количества времени и денег. Лишь немного усилий – и вот вы уже поспособствовали выживанию покладистого Шарика, а может, даже нашли для него дом! Рассказываем, как можно выручить менее самостоятельных братьев наших меньших, в новом выпуске журнала «Телескоп».
  • Времена, когда, спасаясь от кусачих, на окно натягивали марлю или обливались гвоздичным маслом, давно прошли. Москитные сетки и фумигаторы стали удобным решением. И если принцип работы первых человеку не вредит, то касательно вторых уже не один год ведутся споры. Последнее время авторы исследований утверждают, что использование фумигаторов наносит немалый вред человеческому организму, особенно детскому. Как избавиться от надоедливых комаров и остаться здоровым, знает редакционный доктор.
  • Почему некоторые подростки не соблюдают элементарные правила гигиены? Возможно, тинейджер еще не освоился в «новом» теле и не осознал, что его организм изменился. А вдруг просто делает все назло?.. Такие думы часто посещают многих родителей подростков. Они не понимают, почему их милое дитя внезапно превратилось в равнодушного и неопрятного чертенка. Недоглядели или не смогли вовремя привить полезные привычки? Ненавязчиво научить ребенка следить за собой поможет «ТОП».
  • Ореховый Спас празднуют, может, и не с таким размахом, как Яблочный и Медовый, но блюд с любимыми орешками понапридумывали сотни – одно вкуснее другого! Подборка лучших традиционно уже ждет вас в новом номере журнала «Телескоп».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK