Даша Малахова: Секрет моей молодости — больше улыбаться

Даша Малахова: Секрет моей молодости — больше улыбаться

В свежем номере журнала «Телескоп» (№32018), который появился на прилавках с прессой 10 января, читайте:

— В декабре Даше Малаховой исполнилось 40 лет, ее бренду Kartata Potata — 10, а новой семье со спортсменом Сергеем Сулимом — год. По случаю тройного юбилея Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» попросил виновницу торжества подвести итоги и поделиться планами на будущее. 

Читайте такожХью Джекман: Мне нужно подумать, куда двигаться дальше

— Почему Самвел Туманян решил уйти из спорта в модельный бизнес? Как родители отнеслись к такой идее сына? Как он справляется с нахлынувшей популярностью? Интервью с победителем проекта «Топ-модель по-украински»  в рубрике «ТОП-Шоу».

— Помните Эль Фэннинг в фильме «Щелкунчик и Крысиный король»? Тогда юной актрисе было всего лишь 12 лет. Сейчас ей уже 19, и список ее киноработ активно растет. А как сложилась жизнь у других детей-актеров из любимых фильмов, узнаете в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Комедия «Все только начинается», стартовавшая на экранах 4 января, обещает зрителям ни много ни мало свидание с легендой — Рене Руссо. Загадочная актриса открывается перед поклонниками очень редко. Новый громкий проект — отличный повод разговорить звезду. И вспомнить в рубрике «ТОП-Кодекс» золотые слова, сказанные ранее.

— На телеканале «1+1» 15 января стартует премьера нового украиноязычного сериала Школа. Какие проблемы школьников поднимаются в киноленте, расскажет рубрика «ТОП-Репортаж».

Читайте такожОксана Гутцайт: Верю, что Дед Мороз исполнит все, что я загадала

— 17 января исполняется 155 лет со дня рождения Константина Станиславского. Телескоп в рубрике «ТОП-Легенды» заглянул в истории из жизни великого режиссера. И выяснил, что в судьбе мэтра было немало моментов, о которых тоже можно сказать «не верю».

— «Расскажите что-нибудь о сериале «Волчонок» о его актерах…» - поступил запрос в редакцию. С удовольствием искали интересные факты о закулисье фильма в рубрике «ТОП-Life».

— 16 января для любителей катков и хоккея особый праздник — Международный день ледоваров, от которых зависит качество покрытия на ледовых аренах. Телескоп в рубрике «ТОП-Эпизод» выяснил все о том, как происходит заливка и обслуживание льда.

— Что зимним вечером может быть более приятным, чем помечтать о ласковом море, белом песке, экзотических пальмах… А у «Телескопа» и дополнительный повод есть! Ровно 240 лет назад, 18 января 1778 года, любознатель мореход Джеймс Кук открыл Гавайские острова. Интересные факты об уголке рая на земле собраны в рубрике «ТОП-Discovery».

— В финале первой декады января в Японии отмечают любопытную дату — День числа 110. Как появился этот праздник, рассказано в рубрике «Вот это номер!».  

— Как вы думаете, какое место в доме можно считать самым грязным? Если вы решили, что унитаз, то ошибаетесь. Рейтинг наиболее населенных бактериями участков в квартире представлен в рубрике «ТОП-Копилка».

— Час пробил, господа: похоже, ВОЗ официально вносит смартфоно- и лайкозависимость в число психических заболеваний. Как с ней думают бороться ученые, узнаете в рубрике «ТОП-Доктор».

Читайте такожНастя Каменских: Самое необычное знакомство в этом году — это новая я

— 1 января мир отмечал Международный день слова «спасибо». Редакция Телескопа, как всегда, подошла к вопросу с нестандартной стороны и в рубрике «ТОП-Контакт» собрала 7 фраз, за которые «спасибо» вам совершенно точно не скажут — даже если вы говорили их от чистого сердца и искренне желая помочь.  

— Марафон новогодних праздников подходит к финишу традиционным славянским старым Новым годом. Он-то, может, и старый, зато блюда на наших столах будут новые благодаря рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

dashe-malahovoy-sekret-moey-molodosti-bolshe-ulybatsya


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK