Тина Кароль: Победителем может стать каждый

Тина Кароль: Победителем может стать каждый

В свежем номере журнала «Телескоп» (№52018), который появился на прилавках с прессой 24 января, читайте:

— «С моей командой мы коснемся всех пластов музыки, но при этом бесстрашно откроем свои души на главной вокальной сцене страны», — уверяет зрителей Тина Кароль в преддверии нового сезона шоу «Голос країни». Телескоп в рубрике «ТОП-Персона» поговорил со звездным тренером об изменениях, случившихся в шоу за время ее участия, самых важных для певицы событиях на проекте и ожиданиях от нового сезона.   

Читайте такожВалерий Сараула готов в кардинальным переменам

— Николай Боклан сыграл одну из главных ролей в новом украинском фильме «Казка про грошi», который выходит на большие экраны 25 января. О том, какой получилась новая лента и каковы перспективы отечественного кино вообще, по мнению Николая Владимировича, узнаете в рубрике «ТОП-Премьера».  

— Холли Берри, Том Хэнкс, Памела Андерсон и другие звезды болеют так же, как и все мы. Но благодаря известности они могут рассказать о своем недуге большему количеству людей, чтобы еще раз подчеркнуть: даже самые тяжелые болезни излечимы. Нужно только верить и не сдаваться. Познакомьтесь с их жизнеутверждающими историями в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Серена Уильямс променяла теннисный корт на простое женское счастье: вышла замуж за Алексиса Оганяна и родила дочь. При каких обстоятельствах все случилось и какую роль в их отношениях сыграла крыса, узнаете в рубрике «ТОП-Стори».  

— Где проходили съемки американского сериала «Кости»? Насколько схожи характеры его героини Бреннан и актрисы, воплотившей персонаж на экране, Эмили Дешанель? Почему у сериала не будет продолжения?  Все закулисье телемыла собрано в рубрике «ТОП-Сериал».  

Читайте такожДаша Малахова: Секрет моей молодости — больше улыбаться

— «Если вы делаете что-то необычное и интересное, у вас наверняка будут критики. Если вы не переносите критику, просто не делайте ничего нового или интересного», — дает совет Джефф Безос. ТОП-5 правил успеха от супермиллиардера раскрыты в рубрике «ТОП-Портрет».   

— Какой новый турецкий сериал приготовил канал «1+1», узнаете в рубрике «ТОП-Life».

— Ровно 110 лет назад, в январе 1908-го, мир впервые увидел на сцене хореографическую миниатюру «Умирающий лебедь». Эта постановка прославила балерину Анну Павлову, на много десятилетий став ее визитной карточкой. Как возникла идея танца и почему он разрушил жизнь великой танцовщицы, расскажет рубрика «ТОП-Эпизод».  

— Сегодня метро считается самым что ни на есть обыденным видом транспорта. А всего 155 лет назад подземную дорогу обзывали «канализационным» видом транспорта, недостойным приличных людей. С чего начиналась «подземка», вспомним в рубрике «ТОП-Discovery».  

— Почему синичку можно сравнить с «лисичкой-сестричкой» и чем пернатым крохам может навредить черный хлеб? Удивляйтесь с нами в рубрике «ХВОСТуны».  

— На что стоит обратить внимание в салонах красоты, чтобы после посещения остаться здоровым человеком, расскажем в рубрике «ТОП-Копилка».

— Д. Пилюлькин в рубрике «ТОП-Доктор» выяснил, что физкультура не только возвращает стройность, но и оттачивает ум. Стереотипы о «тупых качках» и «глупых фитоняшках» оказались мифом.  

Читайте такожХью Джекман: Мне нужно подумать, куда двигаться дальше

— Зимой 1908 года, ровно 110 лет назад, родилась та, которая подарила миру феменизм — прелестная настойчивая француженка Симона де Бовуар. Кто натолкнул ее на мысли о равноправии женщин и как сложилась ее жизнь, узнаете в рубрике «ТОП-Контакт».   

— Экзотическая жаркая Индия 26 января отмечает свой главный праздник – День Республики. Отличный повод поздравить соседей по планете, устроив холодной зимой пир на весь мир по-индийски, где каждая хозяйка сможет почувствовать себя настоящей принцессой специй! Черпайте рецепты для застолья в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

tina-karol-pobeditelem-mozhet-stat-kazhdyy


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK