Даша Трегубова: никогда не отказываюсь от мечты

Даша Трегубова: никогда не отказываюсь от мечты

Большое интервью с Дашей Трегубовой, откровенный разговор с телеведущим Виталием Школьным, рассказ о съемках второго сезона сериала «Восточные сладости», а также множество других, не менее интересных материалов в свежем номере журнала «Теленеделя» №33 от 8 августа! 

Ведущая нового проекта канала СТБ «Цієї миті рік потому», Даша Трегубова, уверена: каждый человек может стать счастливым. И она знает, что для этого нужно.

Супермены без суперспособностей

 Даша, проект «Цієї миті рік потому» помогает участникам воплотить мечты и стать счастливыми. Какова ваша задача? Задеть струны их души, дать «волшебный пендель», спровоцировать на решительные действия?

Читайте такожКорни, семья, дебют, пробы и «Оскар» Веры Фармиги

— Все, что вы перечислили. Вообще — это задача проекта, ну и моя, разумеется. Один из наших участников недавно написал: «Спасибо, что вдохновили нас сделать то, на что мы не могли решиться много лет». А еще я должна выслушать. Бывает, что человек застрял в каком-то моменте своей жизни и не может разобраться, что у него не так и почему не может двигаться вперед. И когда начинает об этом рассказывать, вдруг сам обнаруживает, в чем суть его проблемы. Некоторым это не нужно, они и сами знают, что их тормозит, — вот им требуются вдохновение или пендель.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №33 от 8 августа в продаже!

_4-5

Также в номере:

ТелеперсонаВиталий Школьный: после утреннего эфира — не в кровать, а в спортзал


Очень ранние подъемы мало кого радуют. Но исключения есть. Ведущий программы «Сегодня» (телеканал «Украина») уверяет, что свой утренний выпуск ни на что не променяет.

Старые знакомые • Давай поженимся?

Подоспела новая порция звездных романов. Очень возможно, что хоть один из них закончится свадьбой.


ПерсонаТихое счастье Эми Адамс


Она универсальная актриса. Эми может сыграть глубокую психологическую роль и блистать в комедии, перевоплотиться в роковую красотку или сказочную принцессу. В новом сериале «Острые предметы» актриса не опускает планку, играя женщину за гранью нервного срыва.


МнениеПаника, Антарктика и одиночество Джиллиан Андерсон


Похоже, агент Скалли из «Секретных материалов» узнала у инопланетных посланцев секрет вечной молодости. 9 августа ей исполняется 50, а она, по всеобщему мнению, сейчас выглядит даже лучше, чем в молодости. Если верить ей без помощи пластических хирургов.


ИнтервьюСтася Ровинская: на съемках папа доводил меня до слез


13 августа на канале 2+2 премьера третьего сезона сериала «Опер по вызову». Одну из ролей в нем играет молодая актриса, во внешности которой вы наверняка рассмотрите черты двух известных людей — актрисы Снежаны Егоровой и режиссера Семёна Горова.


Звездный счетРодина, мускулы и мечты Криса Хемсворта

Читайте такожМагдалена Ружчка попала в «Медики» с рынка

Белокурый, голубоглазый, высокий, мускулистый красавец, да еще и любящий муж и заботливый папочка — актер, 11 августа отмечающий 35-летие, состоит исключительно из достоинств. Даже не пытайтесь найти у него изъяны — он идеален внешне и прекрасен душой. Проверено!


За кадром • «Восточные сладости-2»: больше девушек, любви и приключений

13 августа на телеканале «Интер» стартует новый сезон украинско-турецкого сериала «Восточные сладости». Зрителей ждут не только развитие любовной линии, новые интриги и повороты судьбы, но и много приключений.

Здоровье • Что в химии тебе моей

Наш внешний вид во многом зависит от нашего внутреннего состояния. Речь не только о позитивном настрое. Знакомьтесь: тайные алхимики нашего организма — гормоны!

Образ жизни • Как найти идеальную швабру

Ни одной хозяйке не избежать этой повинности — мытья полов. Разве что ее готовы исполнять домочадцы. В противном случае без подходящей швабры не обойтись. Пора выбирать ту, что упростит задание.

Красота • Чистим перышки

Август — мертвый сезон в косметологии? А вот и нет. Развенчиваем популярный миф и рассказываем, что можно и нужно сделать с лицом и телом в последний месяц лета.

__33

Мода • Шить сарафаны

Три летних месяца — время для всего яркого. Модный принт — обязательно. Открытые плечи — опять в точку. Сарафаны любят и школьницы, и звезды. Как найти свой? Смотрим и делаем выводы.

Рецепты • Всему голова

Издавна дорогим гостям подносили хлеб-соль. На свадьбах жених с невестой по традиции поочередно откусывают от румяного каравая. Мы уважаем хлеб и не обходимся без него ни дня.

Практикум Неувядающая клумба

Любоваться цветущей клумбой с ранней весны и до поздней осени — наверняка мечта каждого дачника. Создать такой цветник — задача непростая и трудоемкая, но выполнимая. А наградой вам будет яркое цветочное великолепие весь дачный сезон.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

___05


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK