Игорь Ласточкин: Я за победу в «Танцах со звездами»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Игорь Ласточкин: Я за победу в «Танцах со звездами»

Эксклюзив с Игорем Ласточкиным, откровенный разговор с актрисой Ириной Сопонару, рассказ о съемках грандиозного проекта «ОЛЯ»,  какие сериалы посмотреть осенью, куда и на что тратит деньги Мила Кунис, а также множество других, не менее интересных материалов в свежем номере журнала «Теленеделя» №35 от 22 августа! 

Артисту, шоумену, судье проекта «Лига смеха» и ведущему «Рассмеши комика» Игорю Ласточкину привычнее оценивать других. Но в этот раз он сам попал под прицел  в шоу Танцы со звездами».

Игорь, как восприняли приглашение поучаствовать в «Танцах со звездами»?

Это польстило.

Вы и танцы  насколько близкие понятия?

Читайте такожСтася Ровинская: на съемках папа доводил меня до слез

Когда в детстве ездил по лагерям, на дискотеки приходил первым, а уходил последним. Да и сейчас очень люблю музыку и двигаться под нее. Мне часто говорили, что я пластичный. Но танцами не занимался никогда. Почему-то считал, что, во-первых, для меня это сложно. А во-вторых, боялся, что не получу того кайфа, который получаю, просто отрываясь на дискотеке.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №35 от 22 августа в продаже!

.png_09

Также в номере:

Сериальный мир Сериалы осени: шутники, маньяки, врачи и марсиане

Не успели пересмотреть сериальные премьеры лета? Тогда поспешите  совсем скоро вас ждет свежая партия захватывающих новинок!

Телекухня • «Касается каждого»: как выбраться из бермудского треугольника

<врезка>Проект, поднимающий и нередко решающий остросоциальные вопросы, празднует 5-летие. Самое время побывать «за кулисами» и разузнать, каких усилий стоит его снять.

Тема номера От всей души

Миллионами на своих банковских счетах голливудские звезды распоряжаются по-разному. Одни считают каждый цент, а другие получают удовольствие, щедро одаривая окружающих.

Интервью • Ирина Сопонару медитирует в спортзале

Скоро актрисы будет много на экранах: 24 августа на канале 2+2 премьера скетчшоу «Он, она и телевизор» с ее участием, а осенью стартует «Женский Квартал».

.png_10

Телекухня • Ольга Фреймут стирает одежду дальнобойщикам

28 августа на Новом канале – премьера грандиозного шоу «ОЛЯ». Самая обсуждаемая ведущая страны будет удивлять в образах стюардессы, королевы бензоколонки, директора аэропорта и не только.

Звездный счет • Миле Кунис повезло с мужем

<врезка>В Голливуде не много актеров родом из Украины, и Мила  одна из них. А потому мы следим за ее судьбой особо пристально. И естественно, не забыли, что в августе она отметила 35-летие!

Кино • Деньги, свадьбы и супергерои по-украински

Сезон громких летних блокбастеров позади, но и конец августа может порадовать любителей кино. А чтобы не пропустить ничего интересного, лучше планировать поход в кинотеатр заранее.

Звездное путешествие • Людмила Шупенюк: все дороги ведут в Канны

Читайте такожЭми Адамс не крутит романы со звездными коллегами

Ее активному образу жизни можно только позавидовать: занимается медицинской практикой, в качестве эксперта и ведущей снимается в проекте «Я соромлюсь свого тiла» (СТБ), регулярно летает заграницу на конференции и находит время для отдыха. Но где бы ни оказалась, всегда возвращается в Канны.

Здоровье • Я пью, все мне мало

Для нормального функционирования нашему организму требуется достаточное количество воды, и это ни для кого давно не секрет. Но не всегда признаком обезвоживания становится жажда. Врач-диетолог Оксана Матиюк рассказала, как еще наш организм может сигнализировать о нехватке жидкости.

Родительский жень • К школе готовы!

1 сентября совсем скоро, и «Теленеделя» подготовила список самых важных вещей, которые пригодятся любому ученику любой школы. Ну, а что-то особенное всегда можно докупить со временем.

Красота • Все будет гладко

Отпуск в бархатный сезон  это мечта. Но, примеряя перед зеркалом новый купальник, мы огорчаемся: бедра далеки от идеала, кожа на них напоминает апельсиновую корку… Неужели с этим целлюлитом совсем невозможно справиться?!

Мода Своя игра

Стиль бохо… Бесконечное разнообразие и полная свобода. Сочетание несочетаемого и эффектные контрасты. Своя игра и возможность менять ее правила на ходу. А еще  прямой путь к совершенству, потому что женщина в стиле бохо хороша со всех сторон!

.png_11

Путешествие 5 самых удивительных озер

Чтобы увидеть необычные водоемы, туристы готовы преодолевают тысячи километров. Но эти фантастической красоты озера того стоят!

Рецепты • Медом намазано

Каждый из нас немного Винни-Пух: «Побежу я любую беду, лишь бы были все лапки в меду!». Почему? Да потому что мед  это не просто вкусно и сладко!

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена - 15 грн. 00 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK