Дзидзьо волнуется за каждого ребенка

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Дзидзьо волнуется за каждого ребенка
Дзидзьо

Вышел свежий номер журнала «Телескоп», на обложке которого тренер «Голос. Дети-5» Дзидзьо.

Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

  • Канал «1+1» готовит премьеру пятого сезона детского вокального проекта «Голос. Діти». «ТОП» разведал ситуацию на съемочной площадке и пообщался с новичком среди звездных тренеров — певцом и композитором Дзидзьо. Что чувствует артист перед стартом проекта и почему считает себя большим ребенком, рассказываем в рубрике «ТОП-Персона».
  • Она была хиппи, моделью, танцовщицей и даже горничной… За 70 лет одна из известнейших актрис современности Джессика Лэнг примерила на себя немало амплуа (и это не считая киношных образов). Кто же она — настоящая Джессика Лэнг: актриса или писатель? А может, певица?  Разбираемся в рубрике «ТОП-Портрет».
  • Накануне Международного дня биологического разнообразия (22 мая) «ТОП» задумался, каких животных можно встретить в кино. Сразу вспомнились собаки, дельфины, змеи и акулы. Но мир кинематографа, как и реальный, намного разнообразнее… Как насчет фильмов, где главный герой дружит с гепардом или выводком пингвинов?
  • «Оскароносная» Дженнифер Лоуренс славится своими выходками, смелыми высказываниями, активной мимикой и громким хохотом. В общем, мечта культурного молодого человека из высшего общества — с сарказмом подметите вы и будете правы.  Тем не менее взбалмошная суперстар недавно объявила, что помолвлена с весьма солидным и серьезным директором нью-йоркской галереи современного искусства Gladstone Куком Марони. Действительно ли противоположности притягиваются, расследуем в рубрике «ТОП-Стори».
  • Любовная история турецкого сериала «Ранняя пташка», который идет в эфире телеканала ТЕТ, приковала к экранам миллионы зрителей по всему миру. Пока украинцы с замиранием сердца следят за развитием этой лавстори, «ТОП» разузнал больше о не менее увлекательных жизнях актеров, исполнивших главные роли, и их сходстве с героями.
  • «Половина происходящего на концертной сцене случается по воле публики. Если играешь для плохой аудитории —  будешь играть плохо», — уверен обладатель шести статуэток «Грэмми» пианист Билли Джоэл, который входит в пятерку наиболее продаваемых американских артистов. По случаю 75-летия Джоэла «ТОП» собрал самые меткие его цитаты об успехе, музыке и жизни вообще.
  • Вот так новость: создатели сериала «Будиночок на щастя» приступили к работе над вторым сезоном! Обещают успеть с премьерой к осени, а пока специально для читателей «Телескопа» раскрывают подробности новых эпизодов. За эксклюзивом спешите в рубрику «ТОП-Life».
  • Способна ли любовь перевоспитать человека? История, начавшаяся ровно 50 лет назад, 15 мая 1969 года, утверждает, что да. Именно в этот день впервые встретились два, казалось бы, абсолютно не подходящих друг другу персонажа: легкомысленный и уже знаменитый на тот момент «битл» Пол Маккартни и ранимая мама-одиночка Линда…
  • 20 мая человечество отметит Всемирный день пчел. Смысл этого молодого праздника, основанного в 2017-м году, эксперты Организации Объединенных Наций объясняют так: «Важно привлечь внимание к огромной роли пчел в опылении растений и получении меда». Спорить с великими умами не будем, а лишь поздравим медоносов материалом, посвященным их фантастическим талантам и умениям.
  • Прогресс скачет семимильными шагами, заодно меняя язык — в ежедневной речи появляются понятия, которых раньше попросту не существовало. Стратегическое маркетинговое агентство Aimbulance собрало слова и термины, которые необходимо знать, чтобы понимать, чем дышит современный мир. «ТОП» предлагает ознакомиться с пятеркой наиболее распространенных из них.
  • Бальзам и кондиционер для волос, казалось бы, идентичные уходовые вещества: наносятся после мытья, питают волосы и делают их гладкими… Но нет: на самом деле зона воздействия и эффект этих помощников кардинально отличаются. Разбираемся в тонкостях ухода в новом выпуске журнала «Телескоп».
  • Есть такой стереотип: мол, распознать опасность на воде просто — ведь тонущий барахтается, размахивает руками, зовет на помощь. Но в действительности человек, попавший в беду, ведет себя совсем не так. При чем тут инстинкты и почему нуждающийся в спасении чаще всего не в состоянии даже закричать, рассказывает ТОП-Доктор.
  • Что традиционный брак изживает себя, психологи и даже физиологи твердят уже минимум несколько десятилетий. Отпраздновав Международный день семьи (15 мая), «ТОП» отследил, в какую сторону движется современная мода на семьеустройство.
  • Телеведущий утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Руслан Сеничкин, автор кулинарных книг и человек-энерджайзер, подготовил для читателей «Телескопа» несколько рецептов для интересного завтрака. Вдохновение ищите в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK