Тренды 2019: с чем носить гольф, чтобы выглядеть очаровательно?

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Тренды 2019: с чем носить гольф, чтобы выглядеть очаровательно?
Мода 2019
открытый источник

Уютные гольфы – лучшее решение для апреля и мая, чтобы точно не замерзнуть и не мучиться от жары. Рассказываем, с чем их комбинировать этой весной!

С маскулинным жакетом 

Читайте такожТренды 2019: джинсовая куртка и интересные идеи для образа
Жакет, сделанный по образу и подобию мужского пиджака, остается актуальным этой весной. Модницы надевают их вместо платья, сочетая с одноцветным базовым гольфом. Дополнительно можно подчеркнуть талию с помощью пояса. Получается очень нестандартный и сексуальный образ для середины весны.

C плиссированными юбками

Если упомянутые выше пиджаки вам не подходят по настроению и хочется чего-то более женственного и весеннего, выберите плиссированную юбку с цветочным принтом. Стилисты советуют дополнительно в холодные дни надевать сверху классический тренч или приталенный жакет в духе пятидесятых.

C брючными костюмами

Читайте такожТренды весны-2019: цвета, костюмы и складки
Каждая модница должна иметь несколько гольфов на все случаи жизни. Если речь идет о базовой модели, то ее проще всего для делового дресс-кода сочетать с брючным костюмом в клетку или светлых, воздушных оттенков. Если вы предпочитаете яркие цвета, то сыграйте на контрасте. Например, скомбинируйте нежный розовый костюм с ярким гольфом кораллового оттенка!

Напомним, лучшие варианты для апрельского маникюра.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK