Секс в машине: 5 правил экстремального интима

Секс в машине: 5 правил экстремального интима

Многие пары, дабы разнообразить сексуальную жизнь, решаются «сделать это» в машине. Действительно, такой интересный опыт может добавить ярких красок и эмоций во взаимоотношения двух любящих друг друга людей.

Читайте також6 вещей, которые обязательно нужно попробовать в сексе

Секс в автомобиле может быть абсолютно разным: быстрым, страстным, нежным, романтичным. Главное — убедиться, что к такому опыту готовы оба партнера. Для того, чтоб все прошло удачно, необходимо придерживаться нескольких простых рекомендаций.

istock-466535528

Чистота. Позаботьтесь, чтобы салон транспортного средства был чистым. Как вариант, можно накрыть задние сидения пледом. Помните, что гигиена и комфорт  это крайне важно. Положите рядом влажные и сухие салфетки, смазку, средства контрацепции  эти вещи обязательно вам пригодятся.

istock-833211426

Исправное авто. Техническое состояние машины должно быть в полном порядке, в особенности — ручной тормоз и аккумулятор. И ни при каких условиях не закрывайте полностью окна, и не оставляйте включенным двигатель! Это может привести к отравлению угарным газом.

Читайте такожСтоит ли заниматься сексом со своими друзьями

Закрывайте двери. Настоятельно рекомендуем закрыть транспортное средство — это поможет вам сохранять спокойствие и быстрее расслабиться.

dani-vivanco-444384-unsplash

Вода и еда. Вода в машине должна быть всегда. После секса хочется пить, да и в гигиенических целях можно использовать. Также нелишними окажутся какие-нибудь вкусняшки: шоколад, фрукты, орехи.

Читайте також3 совета, которые помогут повысить вашу сексуальную выносливость

Укромное место. Заранее продумайте, где вы припаркуете автомобиль. Быть застуканными патрульной полицией или прохожими — не самое приятное завершение вечера.

istock-500231468

Важно! Не занимайтесь любыми видами ласк, когда транспорт движется — это может привести к серьезной аварии.

Напомним, ранее мы писали о том, какие вещи опасно оставлять в машине в жару.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK