Черная пятница в Украине: на какие магазины обратить внимание

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Черная пятница в Украине: на какие магазины обратить внимание
Черная пятница в Украине: на какие магазины обратить внимание

Самая большая и ожидаемая распродажа в году — Черная пятница.

Читайте такожТренды 2019: с чем сочетать шелковую юбку, чтобы выглядеть модно
Традиция проведения акции появилась на Восточном побережье США. Впервые с грандиозными скидками американцы столкнулись в 1966 году. Идею быстро подхватили во всем мире и распродажу стали устраивать каждый год уже далеко за пределами Америки.

Самая большая и ожидаемая распродажа в году — Черная пятница. Традиция проведения акции появилась на Восточном побережье США. Впервые с грандиозными скидками американцы столкнулись в 1966 году. Идею быстро подхватили во всем мире и распродажу стали устраивать каждый год уже далеко за пределами Америки.

Кстати, такое интересное название связано с большим ажиотажем. Принять участие в акции спешат все, кто о ней слышал. Поэтому на дорогах и у дверей магазинов насчитывается огромное скопление людей. Кого-то такая ситуация радует мало, именно поэтому день и называют Блэк Фрайдей.

Когда традиционная распродажа пройдет в Украине

Черная пятница в Украине будет проводиться в те же даты, что и по всему миру. В 2019 году старт выпадает на 29 ноября. Да, дата проведения праздника шопинга переменчива, а зависит она от даты, на которую выпадет День благодарения в США. Так, самый главный праздник в Америке проводят в последний четверг ноября, а распродажу через день после — в последнюю пятницу.

Читайте такожГлавные тренды осеннего макияжа, которые вы сможете повторить
Скидки начинают действовать с полуночи. Некоторые магазины открывают двери ровно в 00:00, другие дожидаются 5-6 утра. Кстати, удобнее делать покупки во время Black Friday в интернет-магазинах. Сайты обновляют каталог цен в полночь, а покупателям при этом не приходится никуда ехать и выстаивать длинные очереди.

Где будут действовать грандиозные скидки

У распродажи нет ограничений, поэтому она затрагивает все сферы торговли. При этом самые активные участник акции — крупные магазины бытовой техники или электроники. Отличный пример — Цитрус, лидер по продаже мобильной электроники и умных гаджетов в Украине.

Подробную информацию о скидках на Черную пятницу 2019 в Цитрусе можно узнать по ссылке. Конечно, распродажа коснется и других популярных ритейлеров, причем стремятся стать ее участниками и небольшие магазины, и целые торговые сети.

Почему стоит задуматься о шопинге в Цитрусе

Магазин порадует своих клиентов скидками от 7 до 70%. Акционные товары будут предложены в стационарных магазинах по всем городам Украины, а также на официальном сайте. Цены обновятся ровно в полночь, при этом на сайте и в обычных точках продажи будут работать консультанты, которые помогут с выбором и оформлением товара.

Заглянуть в каталог интернет-магазина во время Black Friday 2019 стоит и по другим причинам:

большой ассортимент товаров, включающий оригинальную электронику от известных во всем мире брендов — Samsung, Apple, Xiaomi и т.д;
интуитивно-понятный интерфейс сайта, с которым разберутся взрослые и дети; возможность выбора удобного способа оплаты и доставки (товар оплачивается на сайте или курьеру, возможен расчет наличными, картой или по банковскому переводу). В Черную пятницу каталог товаров будет включать флагманские устройства и простую бюджетную электронику.

На какие товары распространяются скидки

Распродажа коснется всех товарных категорий:

телевизоры, игровые приставки и аксессуары к ним;
смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки;
браслеты для фитнеса и умные часы;
гаджеты для клининга и другие устройства типа «умный дом»;
акустические системы напольного и портативного типа;
фотоаппараты, видео- и экшн-камеры.

Читайте такожГлавные тренды осеннего макияжа, которые вы сможете повторить
Черная пятница 2019 станет самым запоминающимся для вас шопингом! Покупка товаров премиум-класса по цене бюджетных — разве не мечта? Самое время реализовывать ее с крупными украинскими ритейлерами и небольшими магазинчиками. С покупкой электроники уже готов помогать магазин Цитрус.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK