Isei 3 года: празднуем с Oleynik!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Isei 3 года: празднуем с Oleynik!

Сеть корейской косметики Isei в сентябре празднует 3 года с даты появления в Украине. Первый магазин Isei открылся в Киеве в 2015 году, а сегодня в дружной семье сети уже 72 магазина по всей Украине!

Читайте такожГель-лак испортил ногти: избавляемся от неприятности

С каждым годом ассортимент сети расширяется инновационными новинками косметического рынка Кореи и Японии. В сети представлены качественные бренды с мировыми именами – это LG, Beyond, Missha и A’pieu. Большую часть ассортимента сети занимают линейки средств по уходу за лицом, телом и волосами, а также декоративная косметика. Из широкого ассортимента товаров каждая женщина сможет выбрать для себя те средства, которые станут секретом ее красоты, привлекательности и сделают по-настоящему неотразимой.

800e_500_isei_mask

Задумывались ли вы, почему корейские женщины даже в зрелом возрасте выглядят молодо, а их фарфоровая, без изъянов, кожа буквально излучает здоровье? Секрет кроется в особых ритуалах ухода за собой. И самый важный из них – очищение. По мнению кореянок, на удаление макияжа нужно тратить столько же времени, сколько и на его создание – то есть не менее 15 минут. Гидрофильное масло – особенный косметический продукт в ритуале корейских женщин. Cмешиваясь с водой, масло превращается в нежную пену и с легкостью убирает излишки косметики и загрязнения на коже.  

Читайте такожКлючевые признаки менопаузы: берем на заметку и не паникуем
 

Весь сентябрь для своих клиентов в сети Isei действуют праздничные акции и скидки. С 21-23.09 во всех оффлайн магазинах сети пройдет суперакция -40% на каждый второй товар в чеке. В интернет-магазине Isei будет активна скидка -20% на весь ассортимент товаров, кроме подгузников Moony, трусиков Merries и салфеток Nepia. А 22.09 каждый покупатель получит одноразовую маску в подарок.

22 сентября на главной сцене в ТРЦ Проспект (Киев), на 2 этаже в зоне фудкорта. Isei собирается ярко и весело отметить свой День рождения. Гостей ожидает звездная ведущая Маша Виноградова, песочное шоу об истории сети Isei от мастера студии Galitsyna Art Group, мейкап шоу от Boyko Beauty School, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы и розыгрыши. А также впечатляющие танцевальные номера от ансамбля традиционных корейских танцев «Торади» и концерт самого стильного певца украинской эстрады Oleynik.

1_20

[

Кстати, все кто придет на праздник в ТРЦ Проспект, не забудьте заглянуть в Beauty Market Isei, расположенный на 1 этаже торгового центра. Ассортимент Beauty Market Isei расширен за счет средств по уходу за лицом, телом, волосами и декоративной косметикой от инновационных корейских брендов с мировыми именами – Missha и A'Pieu, а также дополнен внушительным портфолио новых торговых марок по уходу, таких как Beyond, Iyoub, Dewytree, LG.

Хотите выглядеть молодо и красиво, тогда вам в Isei!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK