Топовые прически 2019 на Новый год

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топовые прически 2019 на Новый год

Вы уже знаете, где и в чем будете встречать Новый год? Значит, самое время подумать о прическе. Главные модные тренды – объем и естественность – помогут определиться с выбором.

Читайте такожЧто надеть на новогодний корпоратив

Волшебный завиток
Кудри не выйдут из моды никогда. Актуальны крупные локоны, старательно уложенные или рассыпавшиеся в художественном беспорядке. Их разделяют на прямой или косой пробор, перекидывают на одну сторону и закрепляют невидимками. Вариаций много, но правило одно: хорошо зафиксировать локоны.

Важно. Прическу на основе завитков сделать самостоятельно проще всего  если с походом в салон не сложилось.

topovye-pricheski-2019-na-novyy-god-1_02

Плетись, коса
Включаем фантазию – простым колоском уже никого не удивишь. В интернете можно почерпнуть множество идей (и подробных инструкций!): «рыбьи хвосты», французские, греческие, швейцарские, ажурные и спиральные косы, пучки из множества мелких косичек, плетения с лентами или цветными прядями. А также любые их комбинации и целые роскошные водопады.

Читайте также гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака.

Важно. Достоинство таких причесок  они долго сохраняют форму и с честью выдерживают праздничный марафон.

topovye-pricheski-2019-na-novyy-god-3

Все пучком

Собранные волосы сейчас в моде. Поэтому пучки и хвосты – благодатная почва для самых разнообразных новогодних решений. Низкие, высокие, гладкие, объемные, с завитками и без  все они гармонично смотрятся как в тандеме с вечерним платьем, так и с более демократичным нарядом. Недаром стилисты так любят эти укладки и часто предлагают их своим звездным клиенткам для красных дорожек.

Важно. Главное  придать богемной расслабленности, а не закрутить банальный тугой узел на скорую руку. Легкая небрежность с выпущенными по бокам или убранными за уши свободными прядями сделает прическу действительно праздничной.

topovye-pricheski-2019-na-novyy-god-1

Есть идея!

 Гофре. Забытый прием снова актуален. Дополнительный объем прически можно создать с помощью мелких рифленых прядок от корня. Или воспользоваться гофре, начиная с середины длины, а потом оставить волосы распущенными или собрать в хвост.

 Ретро – самое то для такого особого праздника, как Новый год. И один из главных трендов этой зимы, между прочим. Чтобы до неузнаваемости преобразить повседневный боб, уложите пряди фактурными холодными волнами в стиле 1920-х годов или крупными рельефными завитками. «Мокрый» гладкий эффект тоже подойдет. Только заранее продумайте свой новогодний look: ретро-укладки придадут винтажный шарм любому нейтральному наряду, а вот с платьем в стиле диско, например, не подружатся.

Читайте такожНовый год-2019: приводим лицо в порядок

 Цвет. Для любительниц всего неординарного предлагаются короткие стрижки с ярким тонированием (фиолетовым, синим, розовым или морковным). На длинных волосах стилисты предлагают окрашивать только кончики, начиная переход от середины шевелюры, или использовать пастельные тона. В тренде также косички с цветными прядями.

topovye-pricheski-2019-na-novyy-god-4_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK