Самые странные и дорогие бьюти-процедуры

Самые странные и дорогие бьюти-процедуры
Неоправданно дорогие процедуры
pixabay.com

Сегодня существует множество косметических процедур, которые помогают женщинам и мужчинам выглядеть бодрыми и красивыми.

Читайте такожНаращивание ресниц: плюсы и минусы процедуры
Но, есть и экзотические beauty-процедуры, которые дорого стоят, но не всегда несут положительный эффект, и могут быть опасными.

Икорная маска  

Икру используют для лифтинга лица. Но, к сожалению, нет доказательств эффективности данной процедуры. Зато есть вероятность возникновения аллергической реакции и воспалений.


Массаж драгоценными камнями  

Их используют в терапевтических целях, так как драгоценные камни насыщают энергией. Цвет и форма камня способствует гармонизации организма, и восстанавливает телесное, душевное и ментальное равновесия. Но, научных доказательств ее эффективности на сегодняшний день не найдено. Может главная энергия исходит от мысли про дороговизну камней?

Лазерный шлем для головы  

Его используют для восстановления волос и стимуляции кровообращения кожи головы при помощи низкоинтенсивных лучей, проникающих сквозь слой эпидермиса. Но, эта процедура может быть опасной, так как есть шанс получить ожоги и перегрев волосяных луковиц.

Массаж мячиками для гольфа  

Его делают с применением трех техник: растирание, разминание мышц, надавливание и растяжку. Но, стоит учитывать, что если неправильно и сильно нажать на определенные участки тела, то можно нанести серьезные последствия. Например, защемление нерва. 

Ранее мы писали про ТОП-6 бьюти-секретов от француженок 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK