Компания Apple планирует выпустить стеклянный смартфон

Компания Apple планирует выпустить стеклянный смартфон

На YouTube опубликовали короткое видео, которое, вероятно, демонстрирует новую модель iPhone SE 2. Наиболее заметным изменением является переход на стеклянную заднюю панель, которая может намекнуть, что Apple планирует внедрить беспроводную зарядку.

Читайте такожСозданы светофоры для тех, кто никогда не выпускает смартфон из рук

В оригинальном iPhone SE задняя панель почти полностью алюминиевая, только небольшие стеклянные полосы расположены сверху и снизу. Также можно отметить, что сохранился 3,5-мм разъем для наушников. Задняя камера не выпирает из корпуса. Это означает, что технология камеры не будет соответствовать тем, которым оборудовали iPhone 8. Как и в первом поколении, смартфон получит Touch ID и NFC для бесконтактных платежей.

Возможно, Apple хочет продолжать использовать старый дизайн, чтобы минимизировать производственные затраты, просто добавляя обновления, как например, более быстрый процессор.

«Точная спецификация смартфона, пока что, неизвестна, но в одном из отчетов указан процессор A10, 2 гигабайта оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти. Если Apple хочет, чтобы телефон был таким же современным, каким iPhone SE был на старте продаж, компания должна будет оборудовать его чипом A11 Bionic», – подчеркивают журналисты.

Читайте такожДождь по заказу: в Китае запустят сеть управления погодой

Конечно, все это может оказаться фейком. Но количество всевозможных слухов намекает, что анонс iPhone SE 2 и правда не за горами. Возможно, о нем объявят в мае месяце.

Напомним, ранее мы сообщали, что британец купил авто дешевле билета на поезд.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK