«Вар’яти» рассказали о гастролях: «В Канаде сразу видно наших»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Вар’яти» рассказали о гастролях: «В Канаде сразу видно наших»
«Вар’яти» рассказали о гастролях

Сегодня, 27 сентября, Всемирный день туризма.

Читайте такожВар'яти-шоу: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 24.09.2019)
Ребята из «Вар’яти-шоу» (Новый канал) с их «очільником» Сергеем Притулой те еще путешественники. За прошлый год они дали целых 130 концертов. И не только в Украине. Во время гастрольного тура артисты успевают и Украину всю объездить, за океан слетать.

В нашем эксклюзивном материале вы узнаете, чем «Вар’яти» любят заниматься во время гастролей, и куда частенько ездят все вместе.

Сувенирные тарелочки и рыбалка

Каждый артист «Вар’яти-шоу» проводит свое свободное время на гастролях по-разному. К примеру, Владзьо (Владимир Ковцун) не против приобрести в поездке сувенирную тарелочку, он их коллекционирует. Виталий Тыльный и Валентин Сергийчук любят смотреть местные достопримечательности, замки или музеи.

Ну и, конечно же, без чисто мужского отдыха – никуда. Ребята рассказали, что в США их пригласили на охоту и рыбалку.

– Я спробував постріляти з бойової зброї, яку навіть ніколи не тримав в руках, – говорит Сергей Полупан.

«Наші люди – всюди»

Серг Полупан, который отвечает за музыкальную составляющую шоу, аккомпанируя ребятам на гитаре, рассказал о встрече с «нашими» в США.

– Ми зайшли в одне кафе, де свій день народження святкував чоловік поважного віку, – вспоминает артист. – Всі співали «Многая літа», ми підхопили і заспівали з ними. Я не впевнений, що він знав, хто ми такі. Але люди, які там сиділи, нас впізнали, вони потім приходили і фотографувалися. А імениннику було приємно, що хтось ыз українців підтримав його в українському ресторані.

Успели побывать «Вар’яти» и в Канаде, где проживает одна из самых крупных диаспор украинцев.

– У Канаді люди живуть інакше, – говорит Сергей Полупан Новому каналу. – До речі, на відміну від американців, наші там вирощують моркву, буряки, картоплю – відразу видно, де українці.

Тимбилдинг и шуточки

Но, все же, в гостях хорошо, а дома лучше. Кажется, что «Вар’яти» объездили почти каждый уголок Украины.

– У нас є час на тимбілдінг, Сергій виділяє його взимку, – рассказывает Виталий Тыльный. – А влітку збираємося на день його народження – така в нас традиція, виїжджати або в Буковель, або в Славське. Ми вміємо так відпочивати, що люди на нас показують потім пальцями (смеется).

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK