Форма губ и характер женщины: о чем расскажет эта часть лица

Форма губ и характер женщины: о чем расскажет эта часть лица

Физиологисты утверждают, что форма женских губ может многое рассказать о характере представительниц прекрасного пола. Что же может поведать о человеке данная часть лица?

Читайте такожЧто может быть страшнее физической измены

Пухлые губы 

Это счастливые от природы женщины, которые умеют наслаждаться жизнью и всегда стремятся быть в центре внимания. Это лидеры по своей натуре, которые держат все под контролем, и всегда достигают намеченной цели. 

Кукольные губы 

Это дамы, которые очень ценят собственный комфорт.  Поэтому они не любят интриги, сплетни и все, что подразумевает выход из зоны комфорта. Такие женщины всегда выступают за справедливость во всех жизненных аспектах. Также, леди с кукольными губами, пользуются популярностью среди мужчин из-за умения кокетничать.

Читайте такожМужчины, которые не готовы меняться ради отношений: 3 основных типа

Тонкие губы 

Мнение о том, что обладательницы тонких губ строгие стервы - ошибочно. Такое впечатление складывается потому, что чаще всего такие дамы самодостаточные и принципиальные. Но они также могут быть весьма харизматичными, общительными и умеющими в нужной ситуации разрядить обстановку.

fun-20008_960_720_

Верхняя губа меньше нижней 

Женщины с такими губами лидеры по жизни. Они всегда добиваются цели в любой сфере деятельности. Дамы с такой формой губ отдаются любимому делу на все 100%.

Читайте такожПозы для разных размеров: от маленького до большого пениса

Верхняя губа больше нижней 

Эти девушки умеют привлекать своей харизмой. Главный их козырь — это умение общаться и понимать окружающих. Обладательница таких губ ответственно ко всему подходят и очень требовательны к себе.

model-2387582_960_720_

Ранее мы писали, как найти свой идеальный крем для глаз


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK