Следствие ведут экстрасенсы: что возвращает подругу-утопленницу с того света?

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: что возвращает подругу-утопленницу с того света?
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 19.05.2019
пресс-служба канала СТБ

В это воскресенье, 19 мая, в 19:00 и 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA зрители увидят две премьерные серии реалити «Следствие ведут экстрасенсы» о мистической любви.

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 11 выпуске от 17.05.2019
Героиней первого выпуска станет молодая мать Наталия Тесакова из города Измаил Одесской области. Она обратилась за помощью к экстрасенсам с мольбой о спасении. Героиню преследует призрак ее погибшей подруги, тело которой нашли в колодце неподалеку от собственного дома. После каждого появления покойницы трехлетний сын Наталии Даня оказывается на грани жизни и смерти!  

Например, однажды мать с сыном кормили лошадь, как вдруг женщина ощутила чье-то присутствие. В следующий момент Даня начал плакать и показывать пальцем на что-то невидимое. Наталья хотела взять малыша на руки, чтобы успокоить. Но в этот момент лошадь тоже будто испугалась чего-то, резко встала на дыбы и случайно ударила передним копытом Даню в грудь! 

Читайте такожДмитрий Комаров рассказал о ситуации, когда он был на волосок от смерти
В больнице мальчик рассказал маме, что в конюшне он испугался какой-то страшной женщины, которая плакала. Наталья уверена, что это приходила ее мертвая подруга. Но тогда она и подумать не могла, что через неделю в своем дворе увидит призрак своими глазами! Погибшая Татьяна смотрела на Наталью, плакала, кричала. А потом прямо на глазах Натальи на ее малыша, который играл рядом, упал тяжелый забор. Маленький Даня оказался в реанимации. У малыша было серьезное повреждение внутренних органов. Врачи не давали никаких гарантий, что ребенок выживет. И только чудом мальчик остался жив! Наталья уверяет, что с Татьяной они были очень близки.

Мы учились в одном классе, сидели за одной партой. Мы постоянно были вместе, – признается героиня. – Я очень ее любила.

Однако позже их с подругой пути разошлись. Наталья знает лишь то, что несколько лет назад Татьяна ушла из дома, будучи беременной, и исчезла. 

Читайте такожАнна Седокова удивила публику неожиданным признанием о своем парне
Наталья в отчаянии. Она не понимает, по какой причине Татьяна приходит к ней и ребенку, и действительно ли она желает им смерти. Разбираться, что возвращает покойницу в мир живых, будут Ярослава Федорова и Алена Курилова. Какую ужасную тайну удастся раскрыть ясновидящим? Не пропустите!

Напомним, Елена Кравец поделилась редкими снимками младших детей с отдыха.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK