Канал ТЕТ раскрыл главные премьеры нового сезона

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал ТЕТ раскрыл главные премьеры нового сезона
Канал ТЕТ раскрыл главные премьеры нового сезона

ТЕТ уже официально вступил в новый сезон.

Читайте такожКанал 1+1 и Star Media снимает новый сезон мелодраматического сериала «Родственные связи»
12 августа телеканал показал две премьеры: новый сезон ситкома “Танька и Володька” и новое реалити-шоу “СуперЖінка”. 

Но это только начало. Дальше-больше: ТЕТ готовит новинки, которые будут дарить хорошее настроение при любых обстоятельствах.

В юмористическом арсенале у телеканала: 3 сезон любимого сериала “Вечеринка”, новый сезон ситкома “Однажды под Полтавой”, 2 сезон сериала “Ранняя пташка”, премьера юмористического сериала “Короли палат”, переезд в эфир ТЕТ юмористического телешоу “Игры приколов” и новый сериал, название которого долгое время держали в секрете. 

Сериал “Вечеринка-3”

В новом сезоне, сразу после свадьбы, главные герои столкнутся со взрослой жизнью: отсутствием собственного жилья, сложностями в быту и, мягко говоря, натянутыми отношениями внутри семьи. Чтобы наладить дела, Димон купит отель у морского побережья. Главный герой вместе с женой и всей компанией отправятся в отель, вот здесь и начнутся приключения. 

Режиссером, сценаристом, автором идеи и актером главной роли выступит Гарик Бирча. Также в главных ролях: Лиза Любимова, Ольга Сидорченко, Сергей Анипченко и другие. 

2 сезон сериала “Ранняя пташка” 

Рахат-лукум-премьера даст ответы на вопросы, которые остались в воздухе.

Отдаст ли Санем свой аромат? Будут ли после этого развиваться их отношения с Джаном? Загадка приправлена юмором и романтикой – рецепт идеального вечера на ТЕТ.

Юмористический сериал “Короли палат” 

«Короли палат» – неизлечимо смешные! Юморной и правдивый скетчком про врачей и выздоравливающих.

В центре сюжета два брата-врача, которых жизнь разнесла по разным социальным классам. Тарас Олегович Шуйко – интеллигентный, симпатичный. Работает педиатром в бюджетной городской поликлинике. 

Егор Олегович Шуйко – уверенный в себе гедонист. Работает пластическим хирургом в платном крыле, которое расположено в той же поликлинике. Душа компании и любимчик женщин. 

Сюжет построен на взаимодействии двух братьев и комичных ситуациях, которые происходят в поликлинике. 

Новый сезон “Однажды под Полтавой” 

Любимый ситком телезрителей ТЕТ также продолжается. 8 сезон раскроет интригу, которая осталась в накале. В последней серии 7-го сезона Верунчик нагадала Яринке и Юрчику пополнение в семье. Родится ли у полтавской пары ребенок, телезрители узнают в новом сезоне.  

Телешоу “Игры приколов” станет рецептом хороших понедельников на ТЕТ

Шоу переезжает на ТЕТ. Звезды “Лиги смеха” теперь будут зажигать весельем телезрителей по понедельникам. В каждом выпуске актеры разыгрывают скетчи на различные социальные и бытовые темы, близкие украинцам.  

Сериал «Вторая жизнь Василины Павловны» 

Главная героиня сериала – Василина Павловна, молодая, сельская учительница, которая всю жизнь жила скромно и по справедливости. В результате череды совпадений учительница находит кейс с полумиллионом евро. 
С этого момента Василина кардинально меняет свою жизнь и жизнь своей семьи, не потратив ни копейки.

С этого момента у нее начинается новая жизнь.

ТЕТ приготовил все, что вы любите и все, что непременно полюбите. Поэтому советуем пристально следить за программой телеканала. 

Тыць – и на ТЕТ сезон премьер!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK