Один за всех: отец украл 2-месячную дочь у своей молодой супруги

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Один за всех: отец украл 2-месячную дочь у своей молодой супруги
Один за всех - выпуск онлайн от 01.09.2019
пресс-служба канала СТБ

Остросоциальный проект «Один за всех» на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость.

Читайте такожЗважені та щасливі-9: кто покинул шоу в 1 выпуске от 29.08.2019
В премьерном выпуске 14 сезона ведущий Михаил Присяжнюк, совместно с командой профессиональных экспертов, попытается отыскать истину в остром семейном конфликте. 24-летний Александр украл двухмесячную дочь у своей супруги и запрещает матери видеться с ребенком.  

История этой молодой семьи возмутила не только Одесскую область, но и всю Украину.  У 19-летней Лизы влиятельный супруг украл двухмесячную дочь и запрещает матери видеться с ребенком. Обращения в правоохранительные органы результата не дали. Девушка переживает, что и вовсе не сможет вернуть дочь, ведь ее супруг – бывший полицейский, а его мать работает в прокуратуре. Кроме того, 24-летний Александр – член политической партии. У девушки таких влиятельных знакомств нет. 

Читайте такожМастерШеф-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.08.2019)
На сторону Лизы стали общественные деятели, волонтеры, а также небезразличные люди. Но и это не изменило ситуацию. Александр уверяет, что молодая жена сама оставила ребенка. Мужчина считает, что буквально спас маленькую Софийку от ненадлежащего обращения Лизы и ее матери. Проблемы со здоровьем малышки, по его словам, именно их «заслуга». 

Какое прошлое скрывает мужчина? В чем его обвинят бывшие жены? Правда ли, что действия Лизы и ее матери угрожали здоровью малышки? И с кем останется двухмесячная Софийка? Проект «Один за всех» смотрите сегодня, 1 сентября, в 20:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK