Наречена для тата-2: романтический вечер обернется фиаско для одной из пар

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наречена для тата-2: романтический вечер обернется фиаско для одной из пар

Сегодня, 3 сентября в 19:00, на СТБ выйдет второй выпуск романтического реалити «Наречена для тата». Предстоящая неделя станет настоящим испытанием для всех пар

В попытке узнать свою потенциальную вторую половинку лучше, между героями возникнут первые разногласия. И только от обоюдного желания построить отношения зависит дальнейшее развитие событий.  Кроме того, еще один одинокий отец получит шанс на счастье.

Если с сыном Александра – Владиславом – у Марины уже сложились дружеские и теплые отношения, то с мужчиной у девушки возникли разногласия. Чтобы узнать друг друга лучше, одинокий отец предложит Марине отправится за покупками в супермаркет.  

«Сегодняшняя поездка в магазин – это испытание для Марины. Я бы хотел отметить для себя, как она распоряжается финансами, умеет ли она выбирать еду. По побору продуктов в магазине это будет видно. И учитывает ли она интересы мои и ребенка при покупке еды», – объясняет Александр.

К выбору продуктов Марина относится довольно требовательно. Рацион девушки отличается от рациона семьи Кострициных, поскольку она не ест мяса. Но согласится ли Александр на альтернативный вариант питания?

Во время приготовления пищи Марина признается: она – творческий человек, для которого финансы – далеко не самое важное в жизни.  

«Между работой, которая приносит доход, и работой, которая мне по душе, я всегда выберу второй вариант», – отметит Марина.

Такой взгляд на жизнь разочарует Сашу…

Чтобы узнать друг друга лучше, Гриша пригласит дочерей и свою потенциальную невесту Виту на совместный отдых на природе. Однако старшая дочь Марина откровенно признается: «Я не обращаю на нее внимание». Удастся ли Вите наладить контакт с девочкой и наконец-то откровенно поговорить?

А вот уверенный в себе Алексей будет делать все возможное, чтобы Юля доверилась ему и осталась ночевать в его доме. Он снова попытается удивить девушку необычными поступками. Несмотря на то, что все предыдущие вопросы мужчины были неприятны Юле, она решит дать ему второй шанс. Алексей пригласит ее на ужин и угостит морепродуктами. А продолжение вечера он спланировал в джакузи с лепестками роз. Однако такой напор снова испугает Юлю и даже доведёт ее до слез!

Смотрите второй выпуск реалити «Наречена для тата» сегодня, 3 сентября, в 19:00 на СТБ и на нашем сайте tv.ua!

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK