У звезды шоу «Танці з зірками» состоится яркая свадебная церемония в прямом эфире проекта

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

У звезды шоу «Танці з зірками» состоится яркая свадебная церемония в прямом эфире проекта
Звезды шоу «Танці з зірками-2019»
пресс-служба канала 1+1

У яркой пары украинского балета, премьеров балета Национальной оперы Украины Екатерины Кухар и Александра Стоянова состоится церемония бракосочетания в прямом эфире «Танців з зірками» уже в это воскресенье в 21:00.

Читайте такожСын Таисии Повалий совсем скоро станет отцом: жена Дениса показала округлившийся животик
Канал «1+1» решил сделать подарок судьи проекта «Танці з зірками-2019» и 15 сентября в четвертом эфире, тема которого будет «Вечер любви», организовать молодоженам яркую свадебную церемонию.

5 лет назад, 15 сентября, мы с Александром Стояновым были венчаны в церкви, когда я стала его женой перед Богом, – рассказала Екатерина Кухар. – Мы всегда с Александром считали венчание для нашей семьи самым важным, чем официальный брак, несмотря на то, что все при первой же возможности нам намекали, что пора ставить штамп в паспорте. Этот день для нас будет особенным, поэтому мы решили официально жениться и отпраздновать это событие всей Украиной.

Екатерина Кухар с Александр Стоянов / пресс-служба канала 1+1
В свою очередь Александр Стоянов добавил, что у них уже была репетиция свадьбы, но в Америке.

В прошлом году, в декабре наши американские друзья, когда узнали, что мы еще не женаты, были очень удивлены и решили сделать для нас сюрприз: после нашего спектакля «Щелкунчик» организовали церемонию бракосочетания прямо на сцене - это было символично, рассказал Александр. - Поскольку наши отношения начались именно из спектакля «Щелкунчик». Расписывал нас один из актеров спектакля, он был церемониймейстер и официально имел на это право. Однако этот брак действует только на территории США. После этого мы решили узаконить наши отношения в Украине.

Екатерина Кухар с Александр Стоянов / пресс-служба канала 1+1
Праздничную церемонию будет проводить постоянный ведущий шоу «Танці з зірками» Юрий Горбунов и популярная певица Тина Кароль.

Читайте такожЕвгения Власова откровенно рассказала о бывшем муже и его отношении к их дочери
Под пышным венцом влюбленные дадут друг другу клятвы и обменяются кольцами. Не обойдется праздник и без конкурсов и пожеланий. «Тамада» и по совместительству ведущей балкона на этот раз будет зажигательная и яркая Леся Никитюк. Именно она будет руководить всеми конкурсами и обрядами, в которых активно будут задействованы участники «Танців з зірками». В конце вечера телезрители канала «1+1» увидят свадебный танец примы и премьера.

Еще больше интересных подробностей о звездной свадьбе можно узнать уже в это воскресенье на канале «1+1» в 21:00 и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK