МастерШеф. Профессионалы-2: участники будут исправлять ошибки, допущенные на кухне проекта
Завтра, 11 июля, в 19:00 на телеканале СТБ состоится двадцатый выпуск проекта МастерШеф. Профессионалы-2. Остался лишь один шаг до суперфинала, и мы скоро узнаем имя победителя второго сезона.
Как показывает опыт, умение нести ответственность за свои поступки – важная черта успешного кулинара, – комментирует судья проекта Владимир Ярославский. – Сегодня участники будут исправлять ошибки, которых допустили за время работы на этой кухне. Чтобы понять причину и больше никогда такого не совершать. Участникам придется готовить блюда, которые у них в свое время не получились. У шефов будет шанс исправить все свои промахи и доказать, что приготовить они могут все.
Кроме того, если участники в черных фартуках смогут не просто исправить ошибки, а и удивить судей, они снимут с себя черный.
Напомним,



