Стас Шуринс ударился головой на съемках шоу "Пой, если сможешь"

Стас Шуринс ударился головой на съемках шоу
Певец ударился головой о металлический обод, который поддерживал его на пятиметровой высоте

Стас Шуринс будет сегодня Бэтменом. В такой ипостаси он выступил на шоу «Пой, если сможешь». Более того, во время выступления его подняли на пятиметровую высоту, под потолок студии, и там принялись вертеть вокруг собственной оси, чтобы окончательно деморализовать.

Стас спел лихо... но после оказалось, что номер дался ему очень непросто. Настолько, что пришлось обращаться к медикам.

- Вертеться вокруг своей оси несколько минут уже непросто, – признался он. – А я еще ударился о металлический обод, на котором меня поднимали. Звездочки увидел, ощутил близость космоса.

Медики диагностировали подозрение на сотрясение головного мозга, прописали покой в течение часа и настоятельно рекомендовали обратиться к ним, если состояние ухудшится. Этого, к счастью, не произошло.

Кстати, это уже не первая травма Стаса в профессиональной карьере. На гастролях выпускников «Фабрики зірок-3» он расколол себе зубы микрофоном.

- Во время одной из песен кто-то из коллег-фабрикантов двинул меня в локоть, и я микрофоном ударил себя по зубам. Ощущение было такое, что у меня полон рот осколков. Песню допел как старый дедушка, с закрытыми губами, думая, что выбил зубы. Оказалось все не так страшно. Они потрескались и немного скололись, – рассказал певец.

Смотрите шоу «Пой, если сможешь» сегодня, 7 октября, в 23:00 на Новом канале.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK