Говорить Україна: на ток-шоу разобрались с виновниками страшной аварии

Говорить Україна: на ток-шоу разобрались с виновниками страшной аварии
В ток-шоу Говорить Україна обратились родные подростков пострадавших в автокатастрофе в Херсонской области. В результате инцидента погибли четверо, а 17-летняя девушка прикована к постели. Кто виноват в ужасной аварии, разбирались в эфире программы. 

Читайте также: Говорить Україна: ребенок превращается в маньяка
 
8 ноября прошлого года на трассе между селами Бехтеры и Чулаковка Херсонской области случилось масштабное ДТП. В автомобиль с пострадавшими врезался Москвич, за рулем которого был 24-летний Анатолий. Парень и владелец автомобиля Арсен находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Читайте также: Реальная мистика: увлечение магией довело героя программы до самоубийства
 
Двое подростков скончались на месте аварии, а остальных доставили в больницу. Удалось спасти только парня и двух девушек.

Одна из них – Ира – уже более полугода не может двигаться, не разговаривает и не узнает никого из близких. Родители отказываются верить, что их ребенок больше никогда не будет ходить. Следствие признало виновным только Анатолия, но пострадавшие с этим категорически не согласны.

Читайте также: Моє нове життя: на проекте пошла игра без правил
 

Владелец Москвича Арсен отрицает свою вину и утверждает, что ключи от машины у него отобрал Анатолий с применением силы. А сам он, мол, не только не виновен, но и пострадал не меньше остальных: ослеп на один глаз, получил сотрясение мозга.
 
В студию программы Говорить Украина Арсен принес документ, подтверждающий инвалидность третьей степени. Однако, криминалист Александр Дзюба, считает, что справка была подделана: даты обследований и выдачи документа об инвалидности (через 2 месяца после аварии) ставят под сомнение действительное наличие травм.
 
Читайте также: Співай як зірка: кто победил в шоу (ВИДЕО)

Виновники происшествия практически не помогают пострадавшим, а в частности – парализованной Ире. Команде программы Говорить Україна удалось найти клинику, где могут помочь девушке. Лечение в стационаре стоит от 50 000 до 70 000 грн в месяц. Для семьи пострадавшей девушки эта сумма является неподъемной. К слову, Арсен согласился пройти тест на детекторе лжи. Результаты свидетельствуют: в ночь аварии парни выпили много спиртного, машину водили по очереди и ключи Арсен передал Анатолию добровольно.
 
Как дальше будет продвигаться следствие – неизвестно. Однако уже сейчас Арсен и Анатолий пообещали регулярно перечислять денежные средства родителям Иры на ее восстановление.
 
Смотрите ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым по будням в 19:45 на канале Украина.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK