Х фактор 6: после финального отбора Константин Бочаров озвучил желание покинуть проект

Х фактор 6: после финального отбора Константин Бочаров озвучил желание покинуть проект
Завершающий отборочный тур шоу Х фактор 6 стал едва ли не самым обсуждаемым, ведь его окончание было весьма неожиданным для зрителей шоу.

После выступления последнего участника Игорь Кондратюк стоял перед сложнейшим выбором. Константин Бочаров, который стабильно хорошо прошел все этапы тренировочного лагеря, во время самого ответственного выступления забыл слова.

Все стулья за спиной Кости к тому моменту были заняты, и, казалось бы, сейчас парень отправится домой. Но, неожиданно для всех, Игорь Кондратюк объявил, что участник остается, и кто-то сейчас должен уступить ему место. Таковым участником стал Андрей Инкин.

С тех пор в социальных сетях не иссякают комментарии на тему того, справедливым ли было такое решение наставника. Сам Костя поведал сайту СТБ о том, что после этого угрызения совести его все же мучили.

– Но потом я понял, что все от меня зависимое я сделал, – уверен
Константин Бочаров. – Да, я забыл слова. Но поставил перед собой задачу: ни в коем случае не замолчать! Я брал ноту, выстраивал мелодию и попросту издавал хоть какие-то звуки. Как там говорила Нино? «Неважно, что ты поешь. Главное, как» (смеется). На самом деле, я расстроился, что забыл слова, поскольку я хорошо их знал и пел эту песню не раз. Просто в 5 часов утра все, как по щелчку, вылетело из головы.

Смотреть онлайн: Х фактор 6 поставил судей перед сложным выбором: смотреть 11 выпуск от 31.10.2015 (ВИДЕО)

Как оказалось, после того, как отбор был закончен, и участники спустились со сцены, Костя осмелился на чрезвычайно сложное для него решение.

– В тот момент у меня в голове появилась мысль отдать Андрею свое место,
–  говорит Константин Бочаров. – Я ее озвучил. И это не жажда пиара, а искреннее желание. Как бы сильно я ни хотел попасть на этот проект, все равно понимал, что человек спел круче, а я забыл слова, понимал, что мое выступление было хуже.

Смотреть онлайн: Х-фактор 6: выпуск 9 от 17.10.2015 (ВИДЕО)

Позволил ли наставник Константину покинуть шоу? Действительно ли тройка Игоря Кондратюка трансформировалась именно таким образом?

Узнаете уже в эту субботу, 7 ноября, в 19:00 во время первого прямого эфира шоу Х фактор 6:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK