Голос країни 6: Святослав Вакарчук и Потап выберут свои четверки финалистов

Голос країни 6: Святослав Вакарчук и Потап выберут свои четверки финалистов

На вокальном проекте  Голос країни 6  в последнем раунде «нокаутов» за право выступить в прямых эфирах будут бороться участники команд  Потапа  и  Святослава Вакарчука .


Читайте такожГолос країни 6: Святослав Вакарчук станцевал на своем кресле


Согласно новым правилам этапа, вокалисты до последнего момента не знают, в какой последовательности будут выходить на сцену. Каждый тренер в свободном порядке будет вызывать исполнителей на сцену. Сразу после выступления тренеру предстоит решить, есть ли место для выступившего участника на одном из четырёх красных кресел, предназначенных для финалистов проекта.

«Нокауты - это, наверное, самый переломный момент, который существует в проекте «Голос країни». Это драма потому, что в одну секунду мы лишаемся ровно половины участников, которые выходят на сцену. Для меня этот момент всегда очень сложный, его тяжело проходить, - рассказывает Потап. - Именно в «нокаутах» закаляется характер. На этом этапе или артист своим выступлением показывает, насколько он силен, и отправляет всех в нокаут, или же его самого отправляют в нокаут, если он не показал максимум своих возможностей».


Читайте такожГолос країни 6: 10 выпуск от 1.05.2016


В предыдущем эпизоде Тина Кароль и Иван Дорн уже определились, с кем из участников они продолжат борьбу за победу в прямых эфирах. 8 мая со своими четверками финалистов предстоит определиться Потапу и Вакарчуку. Лидер группы «Океан Ельзи» отмечает:


___02


«Всё зависит от самих участников. Если вы меня сейчас искренне спросите – определился ли я уже со своей четверкой финалистов, отвечу – нет. И настолько нет, что даже за все 4 года, которые я сижу в тренерском кресле «Голосу країни», у меня такого никогда не было. Бывало, что есть двойка, тройка, бывало, что сразу представляю четверку в голове. Но чтобы вообще не было представления - такого не помню».

Смотрите программу Голос країни 6 8 мая в 21:00 на телеканале 1+1, а после выхода в эфир - на нашем сайте в разделе Видео.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK