Что смотреть на ТВ в выходные 11 - 12 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 11 - 12 августа 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 11 - 12 августа 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 11 августа:

«Выжить вместе с Голтисом»

_______01

Владимир Голтис -- профессиональный спортсмен и путешественник -- проверяет знаменитостей на прочность. В двухдневном путешествии по украинским Карпатам звезды будут прыгать с парашютом, взбираться по скалам, сплавляться по горным рекам, преодолевать пешком большие расстояния... В таких условиях раскрываются реальные черты характера каждого участника!

Смотрите фильм «Выжить вместе с Голтосом» в субботу на канале ICTV в 11:45.

«Морпехи»  

morpexi

Военный. Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…

Смотрите фильм «Морпехи» в субботу на телеканале НЛО TV в 18:00.

«Козырные тузы»

.jpg_16

Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный фокусник, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Смотрите фильм «Козырные тузы» в субботу на телеканале НЛО TV в 22:30.

Воскресенье, 5 августа

«Дом Большой мамочки»

___07

Агент ФБР Малколм Тернер -- мастер перевоплощений. Ему предстоит поймать матерого грабителя банков, сбежавшего из тюрьмы. Малколм устанавливает слежку за домом властной женщины, известной как «Большая мамочка», куда должна наведаться подружка преступника. Очень постой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город...

Смотрите фильм «Дом Большой мамочки» в воскресенье на телеканале Новый канал в 19:00.

«Исход. Боги и цари»

.___1.

Ветхозаветная история о сложных взаимоотношениях освободителя еврейского народа и его названого брата, противоборстве и навсегда связавшем их детстве. Моисею придется покинуть Египет и долгое время скитаться, чтобы потом выполнить свою священную миссию. На его пути будут возникать невероятные препятствия. Удастся ли преодолеть разрушительную мощь войск Рамзеса?

Смотрите фильм «Исход. Боги и цари» в воскресенье на телеканале 1+1 в 20:15

«Следствие ведут экстрасенсы» 


___09

В этот раз ясновидящие отправятся расследовать дело о гибели молодой женщины, матери двоих детей, которую нашли в собственном доме с перерезанными венами. Официальная версия произошедшего -- самоубийство, вот только родные отказываются в это верить. Близкие погибшей убеждены, что это было убийство. Какая правда скрывается в таинственной истории?

Смотрите программу «Следствие ведут экстасенсы» в воскресенье на телеканале СТБ в 20:55

«Лжец, Лжец»  

lzhec_lzhec

Флетчер Рид – блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: «Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать». Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы!

Смотрите фильм «Лжец, Лжец» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 21:30.

«Немножко беременна»

nemnozhko_beremenna

Эллисон Скотт – молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…

Смотрите фильм «Большая игра» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 01:30.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK