Что смотреть на ТВ в выходные 18 - 19 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 18 - 19 августа 2018 года

Читайте такожНеожиданно! Степан Казанин и Ирина Сопонару стали семейной парой

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 18 - 19 августа 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 18 августа:

День памяти Андрея Миронова

____04

Этот день телеканал посвятил памяти Андрея Миронова. В 8.10 смотрите документальный проект «Два Миронова» о жизни и творчестве актера, а также лучшие художественные фильмы с его участием: в 9.00  двухсерийную музыкальную комедию «Трое в лодке, не считая собаки», в 11.30  комедию «Три плюс два», в 13.15  мелодраму «Повторная свадьба».

Смотрите программу «День памяти Андрея Миронова» в субботу на канале Интер в 08:10. 

«Царь скорпионов: Восхождение воина»

.jpg_35

Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно, кто убил его. Годы проходят, и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти. Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир, и все ради мести.

Смотрите фильм «Царь скорпионов: Восхождение воина» в субботу на канале НЛО TV  в 19:10.

«Маска Зорро»

__16

Дон Диего де ла Вега 20 лет скрывался под именем Зорро и отдал все силы борьбе за свободу мексиканского народа. Настало время передать черный плащ и знания более молодому патриоту  Алехандро Мурьетте. Снятый 20 лет назад фильм и сегодня не теряет актуальности, а кинодуэт Антонио Бандераса и Кэтрин Зеты-Джонс остается одним из самых красивых.

Смотрите фильм «Маска Зорро» в субботу на канале ICTV в 20:10.

«Виктор Цой. Группа крови»

_.__

Документальный проект, приуроченный к годовщине гибели лидера рок-группы «Кино». Песни Цоя спустя три десятка лет крутят модные радиостанции. В чем секрет его популярности? И был ли на самом деле Виктор Цой бунтарем, борцом и революционером, как считали многие? Авторы проекта покажут музыканта таким, каким его знали близкие люди, коллеги и друзья.

Смотрите проект «Виктор Цой. Группа крови» в субботу на канале Интер в 22:40.

«Бой без правил»

.jpg_36

Спортивный. Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев. Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь…

Смотрите фильм «Бой без правил» в субботу на канале НЛО TV  в 23:30.

Воскресенье, 19 августа

Все буде смачно!

___12

В гости к ведущей Надежде Матвеевой придет участник проекта «МастерШеф» Самвел Адамян, чтобы научить зрителей готовить десерт из детства  лимонные пирожные. Рецепт очень прост: песочное тесто и воздушный крем с легким цитрусовым ароматом. Помогать Самвелу Адамяну на кухне будет актриса Ольга Сумская.

Смотрите проект «Все буде смачно» в воскресенье на канале СТБ в 09:15.

Орел и решка. Перезагрузка

_____1

Антон и Настя отправятся в Иорданию  страну золотых песков с тысячелетней историей. В Иордании турист с золотой картой поселится в глэмпинге посреди пустыни Вади-Рам, увидит, что покоится на дне Красного моря и совершит путешествие на воздушном шаре. Бедный турист заберется в руины древней цитадели в Аммане и окунется в водопады Хаммамат-Маин.

Смотрите проект «Орел и решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Интер в 11:00.

 «Царь скорпионов: Утерянный трон»

2_07

История о том, как отстранённый от своего трона король-воин Матэус принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание в своей жизни. Все это Матэус решает сделать ради того, чтобы мир на его земле снова возродился. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Матэуса отворачивается его самый близкий и лучший друг. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею…

Смотрите фильм «Царь скорпионов: Утерянный трон» в воскресенье на канале НЛО TV  в 17:50.

 «Обратная тяга»

.jpg_37

«Обратная тяга» — это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка…

Смотрите фильм «Обратная тяга» в воскресенье на канале НЛО TV  в 22:00.

«Хозяин морей. На краю земли»

_.___2

Королевский военный парусник «Сюрприз», покоряющий воды Атлантики, неожиданно атакован гигантским пиратским судном. Отбив атаку и потеряв немало людей, капитан Джек Обри все же решает поквитаться за свою честь и доказать, кто хозяин морей. Он устремляется в погоню, которая уведет его на край света. В ролях: Рассел Кроу, Пол Беттани и др.

Смотрите фильм «Хозяин морей. На краю земли» в воскресенье на канале 1+1 в 22:15.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK