Что смотреть на ТВ в выходные 24 - 26 августа 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные 24 - 26 августа 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 24 - 26 августа 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в пятницу, 24 августа:

«Украина от А до Я»

______1

Шоу ко Дню независимости с участием любимых исполнителей: Софии Ротару, Нины Матвиенко, Натальи Могилевской, Светланы Тарабаровой, Олега Винника, Александра Пономарева, Надежды Мейхер, Златы Огневич, Оли Поляковой, балета Freedom-jazz, ансамбля танца Украины им. П. Вирского и др. Ведущие  Андрей Доманский и Анастасия Даугуле.

Смотрите шоу «Украина от А до Я» в пятницу на канале Интер в 20:35. 

«День незалежності з «Океаном Ельзи»

____08

Ко дню рождения страны телеканал покажет прямую трансляцию с НСК «Олимпийский» концерта легендарной группы «Океан Ельзы». Впервые после годичного перерыва в гастрольной деятельности, поклонники смогут насладиться энергией живого выступления группы. Ведет трансляцию самая известная телепара   Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Смотрите концерт «День незалежності з «Океаном Ельзи» в пятницу на канале 1+1 в 22:10. 

«Нескорені та незалежні»

___14

Фильм познакомит телезрителей с участниками украинской сборной «Ігор нескорених-2018». Международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, которые получили ранения в ходе боевых действий, пройдут в октябре в Сиднее. Зрители увидят девять уникальных историй, девять примеров несокрушимости и силы духа.

Смотрите фильм «Нескорені та незалежні» в пятницу на канале СТБ в 22:10. 

Суббота, 25 августа

«Все буде смачно!»

___15

В этом выпуске кулинарный эксперт Сергей Калинин поделится оригинальными идеями и секретами приготовления куриного филе. Он проведет мастер-класс не только для зрителей, но и для тренера проекта «Зважені та щасливі», спортсмена Вячеслава Узелкова. В меню: нежные куриные ролы, мраморный рулет и традиционные мексиканские энчиладас.

Смотрите проект «Все буде смачно» в субботу на канале СТБ в 09:00.

«Мечта об Украине»

___2

Чтобы поздравить украинцев с праздником, на одной сцене собрались Ирина Билык, Виктор Павлик, Alyosha, Мила Нитич, KADNAY и другие исполнители. Участники концерта вспомнят о тех людях, которые заставили говорить мир об Украине: талантливых деятелях культуры, выдающихся спортсменах, ученых, легендарных авиаконструкторах.

Смотрите концерт «Мечта об Украине» в субботу на канале Интер в 20:30.

«Королевство»

the-kingdom

На Ближний Восток отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов. Сразу становится ясно, что миссия будет не из легких. Однако американцы находят общий язык с представителем местной полиции, который будет по возможности оказывать команде помощь в установлении справедливости в этой чужой им стране.

Смотрите фильм «Морпехи» в субботу на телеканале НЛО TV в 20:50.

 «Гангстер» 

gangster

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

Смотрите фильм «Морпехи» в субботу на телеканале НЛО TV в 23:00.

 Воскресенье, 26 августа

«Орел и решка. Морской сезон-2»

_____2_5_01

В премьерном выпуске «Морского сезона» Коля Серга вместе с новой ведущей Алиной Астровской отправятся исследовать Болгарию. Бюджетный турист поселится в хорошем отеле, познакомится с местной кухней и найдет экстремальное развлечение. Богатый отправится дайвить к затонувшей лодке «Щ-211» и попробует разгадать секреты долины «Каменный лес».

Смотрите программу «Орел и решка. Морской сезон-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00.

«Танцы со звездами»

___16

Прямая трансляция старта очередного сезона танцевального проекта, в жюри которого вошли певец и танцовщик MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма. Этой осенью знаменитых участников и прямых эфиров будет еще больше, чем в прошлом году. Зрители смогут голосовать за 14 звездных героев. Ведущий  Юрий Горбунов.

Смотрите шоу «Танцы со звездами» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00.

 «Армагеддец»

armaeddec

В молодости пятеро друзей решили поставить своеобразный рекорд, посетив двенадцать пивных баров, в которых они должны выпить по бокалу пива. Это достижение могло бы попасть в Книгу Рекордов Гиннесса, если бы ребята знали, что Гиннесс – не только марка пива. Однако им так и не удалось добраться до последнего бара. После этого случая проходит несколько лет, и они вновь решают совершить то, что им так и не удалось. Собравшись вместе, они отправляются в свой родной город. Ребята очень серьезно настроены, ведь они просто уверены в том, что на этот раз им удастся дойти до конца. Но через некоторое время они замечают, что с жителями городка происходит нечто необъяснимое...

Смотрите фильм «Армагеддец» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 22:00.

 «Интонации»

.jpg_53

Премьера телеверсии музыкального концерта Тины Кароль, которая была снята во время ее сольного концерта в поддержку альбома «Интонации». Музыкальная программа фильма  это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках. Зрители услышат как уже полюбившиеся песни из нового альбома, так и золотые хиты.

Смотрите концерт «Интонации» в воскресенье на канале 1+1 в 00:00.

 «Типа крутые легавые» 

tipa_krutije_liagavije_01

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и, на первый взгляд, лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд – совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни, становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!

Смотрите фильм «Типа крутые легавые» в воскресенье на телеканале НЛО TV в 00:20.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK