Анонсы Нового канала на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Вторник, четверг, пятница

«Заробітчани» в 17:00

Читайте такожАнонсы канала ТЕТ на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Журналистское реалити «Заробітчан» - о работах в разных странах мира. Журналисты проекта облетели полмира и испытали более 300 профессий. Побывали в США, Испании, Италии, Греции, Франции, Португалии, Эквадоре, Коста-Рике, Перу, Малайзии, на Мальте. Грузили акул на рыбном рынке и взвешивали туристов на экваторе, плели панамы и чистили обувь, мыли яхты и сортировали коконы бабочек, работали официантами в публичном доме и собирали личинки чонтакурос с индейцами Кечуа. Сейчас она продолжают колесить по нашей планете в поисках вакансий, чтобы испытать разные профессии мира на себе и показать, какие открытия и секреты таятся в каждой из них.

В проекте 10 журналистов-расследователей: Аня Олицкая, Настя Кошман Максим Узол, Оля Манько, Валентин Чернявский, Катя Сенченко, Маша Себова, Ира Петькун, Алина Мысечко и Артем Шелковый.

«ОЛЯ»  в 18:00

Шоу «ОЛЯ» – развлекательное ток-шоу, освещающее только актуальные темы. Четыре раза в неделю на Новом канале – свободный от негатива и максимально приближенный к зрителям проект, наполненный интервью со звездами и интересными людьми, музыкальными выступлениями артистов в студии, подарками и веселыми сюжетами, снятыми по всей Украине.

«Киев днем и ночью» (понедельник-четверг) в 21:00 (по пятницам в 21:30)

28 августа зрители Нового канала увидят пятый сезон сериалити «Киев днем и ночью». И удивятся, не узнав героев. Команда проекта попрощалась с участниками предыдущих четырех сезонов, поскольку их истории подошли к концу. И пригласила новые лица, которые будут диктовать новый сюжет сериалити. 

Вторник, 4 сентября

«Кто против блондинок?» в 19:00

Самые яркие блондинки страны вызывают «звездных» мужчин на интеллектуальную дуэль. Каждый выпуск проекта будет посвящен теме, которая провоцирует представителей обоих полов на жаркие дискуссии – от кухни до высокой моды.

Среда, 5 сентября

«Кохання на виживання» в 19:00

Читайте такожАнонсы канала «Украина» на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

На Новом канале вышел третий сезон экстремального реалити «Кохання на виживання». Снимали его еще весной на сказочных островах далекой Индонезии – Яве и Бали. Поэтому неповторимые пейзажи зрителям обеспечены. Как и захватывающие впечатления от испытаний для девяти пар участников, которые подготовил ведущий Ефим Константиновский.

Четверг, 6 сентября

 «Хто зверху?» в 19:00

На этот раз выяснять, кто сверху: мужчины или женщины, будут Амадор Лопес, Анатолий Анатолич, Владимир Ковцун (Владзьо) и Надежда Мейхер, Настя Каменских, DJ NANA. Возглавлять команды, как обычно, будут Сергей Притула и Леся Никитюк.

Пятница, 7 сентября

 «Топ-модель по-украински» в 19:00

Кастинги второго сезона проекта «Топ-модель по-украински» завершились! Теперь 30 претендентов будут сражаться за место в 15-ке участников. Борьба будет непростой – участникам придется представить себя напитками и позировать в бокале, придумать слоганы для социально активного дефиле и «обезличиться» ради показа Gasanova. Кто станет участником проекта? Смотрите в пятницу, в 19:00 на Новом канале. 

Лысый нянька: Спецзадание в 21:00

Бывший морской пехотинец в настоящее время охраняет пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, все они чрезвычайно коварны, а справиться с ними иногда гораздо сложнее, чем с отъявленными злодеями...

Суббота, 8 сентября

Тролли

Загляни в яркий, удивительный миру, населенный странными созданиями, и узнай историю чрезмерных оптимистов Троллей и комических пессимистов Берген. Первые – с вечной песней на устах, а вторые чувствуют себя счастливыми только тогда, когда тролли оказываются в их желудке. Розочка вместе с мрачным троллем Цветан отправляется в опасное путешествие с целью спасения её друзей из рук  короля Бергенов Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть.

Бегущий в лабиринте в 18:45

Когда Томас просыпается в лифте, единственное, что он помнит — своё имя. Его память абсолютно пуста, но он не одинок. Его приветствует группа подростков, научившихся выживать на "Лужайке" —  огромной открытой местности, окружённой массивными каменными стенами. Как и Томас, они не знают, как и почему попали сюда. Знают они лишь одно: каждые 30 дней из лифта появляется новый мальчик. Уже более двух лет группа пытается найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства, но сейчас они начинают терять надежду.Томаса ожидали, но на следующий день на "Лужайке" появляется девочка — первая из когда-либо оказавшихся здесь.

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём в 21:00

Во втором фильме эпической саги Лабиринт, Томасу и другим глэйдерам придется столкнуться с наибольшей проблемой - таинственной и мощной организацией, которая продолжает испытывать молодых людей. Прорвавшись на волю, они с ужасом обнаружат, что мир за пределами Лабиринта был разорен апокалипсисом. Путешествие глэйдеров приведет к Сожженной Земле - пустынному ландшафту, наполненному немыслимыми препятствиями. Они встретятся с другими людьми, и объединятся, чтобы противостоять власти и раскрыть шокирующий план организации ПОРОК.

Воскресенье, 9 сентября 

Новый Человек-паук в 18:15 

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.

Призрак в доспехах в 21:00

В ближайшем будущем Матоко Кусанаги по прозвищу Майор будет первой в своем роде. Когда-то она была спасена в опасной аварии и с помощью кибер-технологий превращена в идеального солдата, чтобы остановить самых опасных гениев криминального мира. Люди того времени начинают заменять кибернетическими аналогами всё, что только можно. Даже свой разум…Тогда терроризм достигает такого уровня, что хакеры проникают в разум людей и контролируют его. Только Майор может остановить это. Но однажды она понимает, что ей всё время врали – её жизнь не спасли, а украли. Майор хочет узнать все детали своего прошлого, чтобы наказать виновных и предотвратить подобное в будущем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK